Первая победа "Олкома" во втором круге чемпионата Украины по футболу

Переглядів: 712

18 квітня 2009 17:31

Первая победа Олкома во втором круге чемпионата Украины по футболу фото
Как рассказал главный тренер "Олкома" Александр Шудрик, автором гола стал Руслан Джанджгава, реализовавший удачный момент за 10 минут до завершения матча. По словам главного тренера, в первом тайме игра шла в равной борьбе, хозяева поля имели одну-две возможности забить гол в ворота нашей команды, но олкомовский голкипер Андрей Попережай был на страже ворот и выручил команду.

Во втором тайме наши футболисты добавили в темпе, комбинаторности, стали действовать агрессивнее и создавать реальные угрозы воротам "Днепра-75". Но, к сожалению, в последней фазе атаки добить мяч в ворота соперника, замкнуть хорошую передачу оказывалось некому. Тем не менее, мелитопольские футболисты не уехали из Днепропетровска без победных очков, что очень радует. Ведь эта игра на выезде прервала серию неудач "Олкома" во втором круге чемпионата.

Впереди у наших игроков серьезное испытание - встреча с лидером группы "Б" футболистами "Стали" (Днепродзержинск). Матч пройдет 22 апреля на стадионе "Спартак" им. О. Олексенко.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: