День Победы в Мелитополе отметят воинским мини-парадом

Переглядів: 1024

17 квітня 2009 13:54

День Победы в Мелитополе отметят воинским мини-парадом фото
Будет работать в Мелитополе и праздничная почта. Основные мероприятия традиционно запланированы на 8 и 9 мая, об их проведении сегодня шла речь на заседании городского оргкомитета. Так, 8 мая пройдут митинги возле памятника А.Штевневу и мемориала по ул. Пионерской. Непосредственно в День Победы празднование сосредоточится в центре города. Шествие ветеранов от площади Победы, митинг на ул. Кирова, воинский парад с участием козачат, возложение цветов у памятных знаков, полевая кухня и т. д. - только часть мероприятий.

По окончании официальной части, по словам вице-мэра Елены Дубининой, у входа в парк культуры и отдыха (рядом с памятником М.Горькому) концертную программу "Песни, опаленные войной" представит творческая мастерская (рук. С.Рябинин). Пройдут концерты и на площадках в парке. Е.Дубинина добавила, что традиционно будет организован подвоз ветеранов к месту проведения общегородского транспорта, заявила о желании помочь и одна из фирм такси.



Имя:
Ваш комментарий:

Фельд
17 квітня 2009 г. (16:56)
Опять пар (деньги) идет в гудок! Только за последние сутки по городу аварии - электроэнергия, вода, канализация! Очень нужны жителям (в т.ч. тем же ветеранам) эти самые шествия-концерты-салюты! А электроэнергия и вода нужна каждый день, а там все сети изношены. А на ремонт денег нет - говорят горвласти. А на "гудок" деньги есть?! Точно: кризис начинается в головах - нет ума...
про
17 квітня 2009 г. (17:16)
пусть лучше огласят списки ветеранов нквд, чтоб все знали этих ублюдков в лицо
Блюм
21 квітня 2009 г. (15:13)
Фельд, тебе бы только по Холокосту памятники ставить, и митинги под Константиновкой проводить. А память о воинах-освободителях предать забвению.
Леся
21 квітня 2009 г. (18:51)
Фельд.Как вам не стыдно.Порывы и аварии -это уже наша с вами жизнь.Но память о войне -это для всех,а тем более для ветеранов.Пусть хоть один день в году будет для них праздником. Вы Фельд "нюня"...вам бы только плакать и причитать. Умейте и уважать людей.
Пролетарий
23 квітня 2009 г. (09:21)
Фельд! Не надо смешивать божий дар с яичницей. Одно дело комунальные проблемы, а другое - отмечание праздников. Так устроен человек. Ведь и во время войны люди и кино смотрели и песни пели. Только представьте: утром бой, оторваные ноги, вытекшие мозги, крики, взрывы, а вечером под баян песни и танцы.
Vitaska
29 квітня 2009 г. (14:12)
Да, Фельд уже реально запарил.
Вальтер
4 травня 2009 г. (14:37)
Война не закончилась 9 мая.... Бандиты из НКВД продолжали беспредельничать на украинских землях и после 1945 года....
N
11 травня 2012 г. (13:07)
про.17:16 А если в этих списках вдруг окажется твой родственник?

Схожі новини: