Мелитополь. Вторая жизнь студенческой лиги КВН

Переглядів: 714

17 квітня 2009 10:37

Мелитополь. Вторая жизнь студенческой лиги КВН фото
Самые веселые и находчивые студенты Мелитопольского госпедуниверситета, приватного университета «ЗИГМУ» и экономико-гуманитарного факультета ЗНУ стали участниками первой игры Студенческой лиги КВН, которую из пепла возродили студсоветы вузов при поддержке отдела по вопросам семьи и молодежи горисполкома.

Дебютная игра прошла по классическим правилам: сначала команды показали свои «приветствия», затем экспромтом пошутили в разминке, и завершили свои выступления показом музыкального домашнего задания. Студенты показывали забавные миниатюры, в которых встречались Гитлер и Ленин, слон и Моська, появлялись невлиятельные люди, сказочные герои и звезды шоу-бизнесса. Героями студенческих шуток неоднократно становились небезызвестные в молодежных кругах Евгений Еременко и Татьяна Окружная.

По мнению жюри, да и по реакции зрителей бесспорно лучшей командой игры стала сборная классического приватного университета ЗИГМУ, в которой играли пятеро молодых людей, сногсшибательная блондинка Дарья Коваленко и мальчишка Роман Науменко, сын директорора по воспитательной работе вуза. Именно этого ребенка жюри единогласно назвали лучшим игроком Лиги.

На один балл от команды «ЗИГМУ - Стар» отстала команда КВН МГПУ, не помогло ребятам занять лидерскую позицию даже то, что в разминке вместо вопроса ребята буквально ударяли лицом в торт. Но именно эти две команды сойдутся в финале Лиги. За бортом осталась команда экономико - гуманитарного факультета ЗНУ.



Имя:
Ваш комментарий:

)))))))
17 квітня 2009 г. (11:54)
Еременко еще жив))))))))))))) :-)
Алех
17 квітня 2009 г. (13:30)
Так это вроде не он
Аноним
17 квітня 2009 г. (21:09)
ха, Зигму - Стар кульные)))))) так и надо !!!!!
Лиза
23 квітня 2009 г. (13:56)
ЗИГМУ-стар, МОЛОЦЫ!! Вперед!!!! ;-)
еременко
27 травня 2010 г. (00:39)
СПАСИБО ЧТО ВСПОМНИЛИ ЖИВ ПРИКИНЬ ЕЩЕ ЕРЕМЕНКО НЕДОЖДЕТЕСЬ ГАВНО НЕТОНЕТ
еременко
27 травня 2010 г. (00:41)
ХРЕНОВЫЙ ФОРУМ АЖ 2 КОМЕНТАРИЯ

Схожі новини: