На "неспокойную" должность в мэрии ищут магистра

Переглядів: 1710

24 січня 2018 13:08

На неспокойную должность в мэрии ищут магистра фото
Власть Мелитополя ищет главного по транспорту
Желающего поработать руководителем отдела транспорта и связи подыскивает мелитопольский горисполком.

Соответствующее объявление о вакансии опубликовано в коммунальной газете.

Требования, в общем-то, стандартны - высшее образование (не ниже магистра), умение работать на компьютере, знание государственного языка и стаж работы на руководящих должностях в госслужбе или органах местного самоуправления не менее трех лет или в других сферах управления не менее 4 лет.

Отметим, что должность эта в мэрии не так чтобы очень спокойная. Сфера пассажироперевозок в Мелитополе меньше других приведена в законное поле, маршрутники привыкли работать нелегально и не очень качественно.

Так что начальники отдела обычно получают массу претензий - и от горожан, и от власти, и не задерживаются в кресле надолго.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
24 січня 2018 г. (14:39)
смысл статьи - Претенденты, лучше не надо даже рыпаться! - я правильно поняла? Аффторы - ну где легко?
Anonim
24 січня 2018 г. (21:34)
А почему именно магистры? Они умеют больше взяток в карман положить? Вряд ли найдут нормального из магистров и бывших руководителей. Все на пригретых местах!
Петя
24 січня 2018 г. (23:26)
А шож туминский все ходил лизал лизал всем и вроде как и стажировался и шо? Образования неть, компьютерь- только на картинках видел, ну а опыть работы, как стучать на сослуживцев- это хоть отбавляй ( вроде за это и с армии выгнали, как паршивую овцу!)
Для Пети
24 січня 2018 г. (23:49)
Со службы клоуна турнули за крысятничество - всех с кем бухал и беспределил, тех и заложил. Только их оставили, а потом позором и без пенсии выкинули как суку. Железобетонная инфа.

Схожі новини: