Киев - увлекательное времяпрепровождение

Переглядів: 814

24 січня 2018 10:26

Киев - увлекательное времяпрепровождение фото

Киев: увлекательное времяпрепровождение и лучшие гостиницы

Киев – крупный мегаполис, которому есть чем удивить путешественников не только из Украины, но и из иностранных государств! Здесь можно увлекательно провести время в любую пору года!

Какой гостинице отдать предпочтение в столице?

Планируя поездку в замечательный Киев, необходимо определиться с гостиницей. Большинство людей полагают, что цены на жилье в областном центре «кусаются». Но это далеко не так. При желании, можно подыскать гостиницы в Киеве недорого даже в центре, вблизи местных достопримечательностей. Туристу стоит обратить внимание также на хостелы Киева – самый дешевый вариант жилья в столице из всех возможных.

Арендовать гостиницы Киева недорого можно в иных районах – Шевченковском и Подольском, Святошинском и Соломенском, на Левом и Правом берегу, а также в пригороде. Отличные условия проживания, европейский сервис гарантируют отели – La Vilia и IQ Hotel, NyvkyPlaza и Pokrovsky, I.HOTEL и West Park Hotel.

Ценители повышенного комфорта могут остановить выбор на четырехзвездочных гостиницах Киева – Royal City Hotel и Royal Olympic Hotel, Royаl Grand Hotel и «Старо, «Висак» и «Мануфактура».

В Киеве, в Печерском районе, вблизи станции метрополитена «Дружбы Народов» (на расстоянии шестисот метров) работает восхитительный, современный апарт-отель Twin Apart, насчитывающий восемнадцать номеров. Гости могут выбрать «апартаменты студио» или номер «стандартный» с бесплатным Wi-Fi, комфортной мебелью, оснащенные необходимой бытовой техникой.

Постояльцы, по предварительной договоренности и за дополнительную плату, смогут заказать трансфер. Личный автомобиль гостям предлагают оставить на парковке, расположенной возле отеля. От апарт-отеля Twin Apart к автовокзалу расстояние составляет 2,1 километр, а к железнодорожному вокзалу – 6,2 километра.

Как провести время в Киеве? Какие достопримечательности посмотреть?

Одной из туристических достопримечательностей столицы является майдан Независимости – место, где происходили знаменательные для нашей страны, исторически значимые события.

В Киеве находится знаменитая Киево-Печерская лавра, представляющая собой величественный архитектурный комплекс, включающий храмы, башни, церкви, Ближние и Дальние пещеры, хранящие мощи святых. Главная православная святыня страны датируется 1051-ым годом, привлекает ежегодно тысячи верующих, желающих причаститься и искупить грехи.

В Киеве обязательно стоит пройтись Крещатиком, творческой улицей с удивительными архитектурными сооружениями – Андреевским спуском, прогуляться Пейзажной аллей, увидеть Золотые ворота и посетить старинную туристическую «жемчужину» мегаполиса – Софийский собор.

В столице также находятся другие потрясающие достопримечательности – Мариинский дворец, «Дом с химерами» и Владимирский собор.

Буковель: незабываемые моменты в горах!

Многие люди предпочитают бешеному ритму современного мегаполиса размеренный и спокойный отдых в горах, в окружении потрясающе красивой природы. Среди курортов украинских Карпат невероятной популярностью пользуется Буковель, раскинувшийся в селе Поляница Ивано-Франковской области на высоте 920 метров выше уровня моря.

Найти в Буковеле жилье возможно на любой вкус, различной стоимости. С наступлением лета, особо востребованы в Буковеле отели с бассейном – «Старая Правда» и Graal Resort, Carparosa и «Пид стрихою», «Жемчужина Карпат» и «Альтаир». Можно арендовать в Буковеле отели недорого в урочище Вишня (село Поляница) – Mar Maros и ZimaSnow Ski & Spa. Следует помнить, что в Буковеле на отели цены 2018 года возрастут в «высокий сезон» и на праздники.

Многие люди отдают предпочтение морозной зимой коттеджам с камином. Особой популярностью среди деревянных домиков пользуются White House и «Маэстро», «Дуэт» и «Аура Карпат». Не менее востребованы в холодную пору года гостиницы с саунами – «Жемчужина Карпат» и «Плюс», «Бунгало» и «Вежа», «Горный Прутец» и «Магия Карпат» Подробное описание гостиниц Буковеля можно найти на сайте bukoveltravel.com.

Отдых в потрясающе красивом Киеве и экологически чистом Буковеле с высокоразвитой инфраструктурой подарит туристам массу положительных эмоций и новых, красочных впечатлений!




Схожі новини: