"Динамо" - в полуфинале Кубка УЕФА

Переглядів: 693

16 квітня 2009 21:50

Динамо - в полуфинале Кубка УЕФА фото
Уже на 4-й минуте игры киевляне повели в счете, после того как Исмаэль Бангура точно пробил с 18 метров. Французы практически сразу могли отыграться, но после удара форварда ПСЖ киевлян спасла штанга.

На 16-й минуте "Динамо" удваивает счет. Вратарь ПСЖ пытался выбить кулаками мяч, но вместо этого "срезал" его в собственные ворота. Киевляне еще дважды могли забивать в первом тайме, но вратарь ПСЖ выручал свою команду после ударов Алиева и Нинковича.

Второй тайм матча начался с атак ПСЖ, форварды которого в течение минуты могли дважды сократить разрыв в счете. Постепенно киевляне вернули себе игровую инициативу, раз за разом создавая моменты у ворот ПСЖ.

На 61-й минуте Алиев пробил со штрафного, голкипер ПСЖ отбил мяч перед собой, а на добивании первым оказался Огнен Вукоевич, который сделал счет 3:0.

Отметим, что "Динамо" впервые за последние 10 лет пробилось в полуфинал еврокубкового турнира, сообщает ЛIГАБiзнесIнформ.