Мелитополь ожидает пятидневка "горячего" гандбола

Переглядів: 1855

23 січня 2018 16:12

Мелитополь ожидает пятидневка горячего гандбола фото
С 26 по 31 января в Мелитополе будут играть звезды юношеского гандбола из пяти стран. В эти дни в ДЮСШ № 3 состоится ХХ юбилейный международный турнир по гандболу, посвященный памяти Героя Советского Союза Леонида Боброва.

Подтверждая статус крупнейшего гандбольного юношеского турнира на всем постсоветском пространстве, ХХ юбилейный турнир в Мелитополе примет 31 команду из Украины, Беларуси, Молдовы, Армении, Грузии, рассказал тренер отделения гандбола ДЮСШ № 3 Руслан Ибрагимов. За эксклюзивные кубки и медали турнира будут сражаться юноши в трех возрастных группах: 2002 г. рождения, 2004 г. рождения и 2007 г. рождения.

Организаторы, стараясь сделать пребывание гандболистов из разных стран в Мелитополе комфортным, теплым и насыщенным, подготовили для гостей нашего города интересную культурную программу. Администрации ДЮСШ-3 и управлению молодежи и спорта в организации соревнований помогают постоянный спонсор турнира, меценат и известный спортсмен, внук Л. Боброва Сергей Перец, городские власти, Мелитопольский краеведческий музей, Национальный заповедник "Каменная Могила", Мелитопольское благочиние, ТМ "Мирненская", ООО "РЗ Сельмаш-сервис", развлекательные центры "Шторм" и "Jump-city".

В воскресенье, 28 января в 12.00 в ДЮСШ № 3 состоится церемония торжественного открытия международного турнира-мемориала Леонида Боброва. Приглашаем мелитопольцев-любителей гандбола посетить игры сильнейших юношеских гандбольных команд пяти стран, поболеть и поддержать мелитопольских спортсменов.




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: