Миллион для полиции - город закупит авто для копов

Переглядів: 1413

23 січня 2018 14:56

Миллион для полиции - город закупит авто для копов фото
В Мелитополе закупят авто для полицейских
Миллион гривен на помощь горотделу полиции планируется выделить из городского бюджета.

На эти деньги закупят два автомобиля, которые будут переданы горотделу полиции в пользование. Об этом шла речь сегодня на заседании бюджетной комиссии.

Заместитель городского головы Иван Федоров пояснил, что город помогает полиции ежегодно. Обычно покупают горюче-смазочные материалы или делают ремонт. Но в этом году решили подойти более масштабно. Поэтому выделенный из бюджета миллион гривен планируют потратить на закупку двух авто. Они будут находится на балансе КП "Коммунальная собственность", но фактически будут переданы в пользование полиции.

Машины будут работать на территории города, использоваться группами быстрого реагирования.


Имя:
Ваш комментарий:

гость
23 січня 2018 г. (15:13)
за миллион гривен можно купить 3-4 автомобиля! полиции необязательно ездить на машинах представительского класса! например ЗАЗ Sens=210 000 грн.
Anonim
23 січня 2018 г. (15:31)
Это точно, они их все равно за год добьют до ручки, если не разобьют сразу
житель
23 січня 2018 г. (15:46)
на всякое дерьмо  деньги тратят-лучше достроили онкологию и стационары больницы. а машины-надо уметь ездить.
Anonim
23 січня 2018 г. (16:20)
Снова бабки отмоют. БЛЯ 500 тыс авто. Вы че ЕБОБО ??????????
Anonim
23 січня 2018 г. (16:21)
по мопеду им
Anonim
23 січня 2018 г. (17:06)
Золотые слова!!!
Anonim
23 січня 2018 г. (17:10)
Господи вы что гоните дормоеды!!!! Машины по пол ляма! И потом приезжает на вызов и говорит а что я могу поделать разбирайтесь сами..... И вдруг оказывает что на утро кого-то зарезали или ещё какаето беда !!! Нет слов.... Дармоеды!!!!

Гость
23 січня 2018 г. (18:00)
Нац.полиция закупила шкоды по 370 тыс.грн. а нашим по 500 подавай. 
Anonim
23 січня 2018 г. (21:18)
Бараны, сами на ланосах и сенсах ездите, а мы нуждаемся в нормальных авто, что бы вас придурков защищать.
Anonim
23 січня 2018 г. (21:25)
Мля! а где обещанный городской автотранспорт?
Василий
23 січня 2018 г. (21:48)
Муля мы тебя будем в багажнике этих авто подвозить
Anonim
24 січня 2018 г. (08:20)
Че там за ментовской питух-баран МЫЧИТ .СКАЗАНО ПО МОПЕДУ!!!!!!!!!!

Схожі новини: