Снежная осада – куда можно уехать из Мелитополя

Переглядів: 2105

23 січня 2018 11:26

Снежная осада – куда можно уехать из Мелитополя фото
Мелитопольская пригородная автостанция пуста
Мелитопольская Автостанция №1 пуста, на перроне стоит всего одна маршрутка, на которой написано «До Запорожья через Васильевку». Вокруг нее, отворачивая лица от снега и метели, крутится всего пять человек, в том числе и водитель.

Диспетчер автостанции Светлана Петренко на вопрос журналиста «МВ», куда сейчас можно доехать из Мелитополя, задумчиво разводит руками: «Ситуация меняется, но, как видите, ни машин, ни пассажиров сейчас на станции почти нет. Звоните к нам и уточняйте, когда дороги будут расчищены. Пока только до Запорожья едут автобусы».

На Автостанции № 2, расположенной возле Центрального рынка и обслуживающей главным образом местные маршруты, диспетчер рассказала следующее: «До Веселого поездок нет, на Степановку-Первую и Ударник тоже. А вот до Новониколаевки дорога свободна».

Похожая ситуация и в Акимовском районе. Как сообщил через страницу в соцсетях голова Акимовской РГА Александр Правосуд, поездки по направлениям «Мелитополь-Херсон» и «Мелитополь-Чонгар» пока недоступны.

Более подробную информацию о движении транспорта из Мелитополя можно узнать по телефонам: 6-32-41 – Автостанция-1; 44-82-17 – Автостанция-2.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: