Известны победители конкурса "Сам себе спасатель"

Переглядів: 968

23 січня 2018 07:01

Известны победители конкурса Сам себе спасатель фото
В Мелитополе огласили итоги конкурса творческих работ
В управлении образования подвели итоги месячника безопасности жизнедеятельности, в рамках которого был организован областной конкурс творческих работ «Сам себе спасатель».

В разных номинациях конкурса приняли участие и воспитанники, и сотрудники мелитопольских учебных заведений.

По итогам конкурса мелитопольцы заняли призовые места в трех номинациях. Так, в номинации «Поделки» лучшей была определена работа «Спасатель» воспитанницы детского сада № 26 «Рассвет» Елизаветы Алеканд. А в номинации «Дидактические игры» из Мелитополя сразу три победителя: работа «Приключения в лесу» от Ирины Шац, Ирины Ивановой и Екатерины Шмыгли, воспитателей детского сада № 43 «Солнышко» (I место), лепбук воспитателя садика № 20 «Зайчик» Ирины Зарецкой (II место) и игровое панно «Наша улица», изготовленное педагогом детского сада № 99 «Звездочка» Натальей Хиль (III место).

А коллективная работа ООШ № 20 заняла II место в номинации «Макеты».

Все победители конкурсов месячника приглашены на торжественное награждение в Главное управление ГСЧС Украины в Запорожской области.

фото с сайта горУО 


Имя:
Ваш комментарий:

Лена
23 січня 2018 г. (18:52)
Руководство образования  Мелитополя не способно провести конкурс,оно способно украсть чужие достижения и выставить за свои. 
Anonim
23 січня 2018 г. (19:29)
Руководство образования  Мелитополя  во главе с елисеевым  и чернышовой уже давным-давно ни на что не способно. Кто -нибудь когда-нибудь избавит нас от  этого позора и ничтожности? 

Схожі новини: