Виталия Гадомского представили как и. о. главврача горбольницы

Переглядів: 2981

22 січня 2018 15:25

Виталия Гадомского представили как и. о. главврача горбольницы фото
В Мелитополе представли нового главврача больницы
С сегодняшнего дня и.о. главврача горбольницы №1 (официально – КУ ТМО «Многопрофильная больница интенсивных методов лечения и скорой медпомощи») стал Виталий Гадомский.

Как рассказал журналисту «МВ» сам доктор Гадомский, до вчерашнего дня он находился в отпуске, поэтому говорить о своем назначении не спешил. Кстати говоря, на сей раз нового главврача в больнице медработникам учреждения сегодня представил Мелитопольский городской голова Сергей Минько.

О своих планах на новом посту Виталий Гадомский пока не сообщает, ссылаясь на необходимость сперва изучить ситуацию. Прежний главврач Николай Андрос займет должность заместителя у В. Гадомского.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
22 січня 2018 г. (15:57)
вообще - перемен не было и никогда в Мелитополе не будет
ujcnm
22 січня 2018 г. (19:25)
как это не было?мед реформа началась!!!!! стало в больницах еще хуже!!
Я
22 січня 2018 г. (20:57)
УРА??? ...
гость
22 січня 2018 г. (21:37)
В чем суть реформы? Одного прихлебалу поменяли на другого? Игра заинтересованными лицами,  а не реформа. Судя по отзывам людей еще человек эта новая фигура. Лично не знаю, но народ брехать не будет. Эх, жаль название "реформа" как звучит, а по факту все остается на своих местах. Как по мне, реформа. это улучшить качество, прибывания больных в мед учреждениях, своевременная зарплата, САМОЕ главное это репутация врачей которую боялись бы зарятнать каким то грязным наговором на счет взяток, неприемлемом поведении с пациентами. Так же понимаю реформа это современное мед оборудование за счет государства. А, замена фигур которые будут прикрывать заинтересованную личность.
Но, надеюсь что затронутые 500евро зп профсоюзов к 2020 году будут соответствовать ценам на товары и услуги, а  не как обычно друг другу опу обдерают 
я точно знаю
23 січня 2018 г. (07:38)
чума-чумой

Схожі новини: