Мелитополь. На уборку кладбищ у коммунальщиков осталось несколько дней

Переглядів: 572

16 квітня 2009 10:10

Мелитополь. На уборку кладбищ у коммунальщиков осталось несколько дней фото
Помощь в наведении порядка, как и в прошлом году, КП «Коммунальник» оказывают частные ритуальные организации. Уборка предполагает очистку дорожек, сбор отходов и их вывоз с территорий кладбища на полигон. Работники двух предприятий убирают Семеновское кладбище, по одному – кладбище на Н.Мелитополе и ул. Пионерской.

Первое и второе новые кладбища, а также на ул. Бадыгина находятся в ведении предприятия "Коммунальник", общая площадь которых составляет более 60 гектар, по словам А. Рыжкова именно здесь скопилось наибольшее количество ТБО. В настоящее время уже частично убраны территории кладбищ, расположенных на Н.Мелитополе, ул. Пионерской, Бадыгина, а также Семеновское. До Пасхи будет завершена первая зачистка, а уже к поминальным дням уборка полностью завершится.



Имя:
Ваш комментарий:

Леся
21 квітня 2009 г. (18:30)
Сегодня были на новом кладбище...там убирают,траву складируют в кучу,а затем вывозят.Молодцы!!!! Да вот только ту траву которую лень было уже вывозить,спалили прям на месте(я лично тому свидетель).Сгорело три могилки.Остались лежать обугленные таблички и кресты.

Схожі новини: