В Мелитополе коммунальный аврал (ФОТО)

Переглядів: 2032

22 січня 2018 09:00

В Мелитополе коммунальный аврал  фото
Коммунальщики Мелитополя работают круглосуточно
В Мелитополе в связи с ухудшением погодных условий  и прогнозируемыми сильными снегопадами коммунальщики переведены на круглосуточный режим работы.

Сегодня с 5.20 утра в Мелитополе начался снегопад. В 6.00 на улицы города вышла коммунальная техника. Традиционно начали с посыпки спусков-подъемов. В 7 утра приступили к дорогам.

Однако к моменту, когда горожане начали добираться до работы, комфортный проезд был обеспечен не на всех участках дорог. Так, те, кому пришлось проезжать перекресток пр. Б. Хмельницкого и ул. Гетмана Сагайдачного (бывш. "Украина"), попали в "тянучку". На подъеме машины буксовали. Вообще не было видно посыпки на участке объездной дороги по ул. П. Сивицкого и А. Невского.

По информации директора КП "Чистота" Владимира Морозовского, этот участок дороги был посыпан, однако падающий снег свел на нет работу коммунальщиков. Поэтому участок посыпают второй раз.

Руководитель КП отметил, что заготовлено 420 тонн посыпочной смеси для дорог и 50 тонн - для тротуаров. Работают одиннадцать единиц техники и 40 дворников.

- Ожидается ухудшение погодных условий - сильный снегопад. Поэтому сотрудники предприятия (около 60 человек) переведены на круглосуточный режим работы. Для них подготовлена комната отдыха, чтобы они не тратили время на поездки домой. Также мы подготовили дополнительно грейдер, если придется расчищать снег, - говорит В. Морозовский.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
22 січня 2018 г. (10:46)
брехня ПОЛНАЯ(((((
Anonim
22 січня 2018 г. (13:26)
Петухи во главе с жирным тегимбаевым экономят даже на песке - как можно посыпать всего одну полосу на перекрестке Фрунзе и Богдана? Спрашивается, людям которым утром в 8:00 надо повернуть налево к исполкому или направо к МЭЗу со стороны района должны просто буксовать на месте и создавать тянучку? 
ujcnm
22 січня 2018 г. (11:55)
100 % ложь!!!!!!!!!!на 12 часов дня Кирова сплошной каток!!!!Что говорить о других улицах!!!!Очковтирательство!!!!И потом здесь же вы будете хвалить работу коммунальщиков!!!!!И писать что жалоб не поступало!!!!Как же достала эта ложь!!!!!
Гость
22 січня 2018 г. (13:03)
Зима пришла неожиданно !!! Выйдите на улицу и посмотрите как убрано и где убрано .А потом пишите

гость
22 січня 2018 г. (21:47)
красиво рассказали как отмыли кучу деньжат, вот новогодний приход у властей. Сколько не видел в разных частях города, авто в ковшом всегда проезжалась на легке и сам ковш отлично приподнят. Дабы не затруднять движения данного авто. Попадется на глаза сделаю фото и видео
Anonim
23 січня 2018 г. (10:01)
П...болы. Каток катком. Снова деньги отмывают. Где почистили. Новый Мелитополь весь засыпан. Гнать Минька.
Семен
23 січня 2018 г. (14:53)
ЗОЖ это пздж.
Красиво заливают, два перекреска почистили и довольны

Схожі новини: