Памяти киборгов: военные провели флешмоб в запорожском аэропорту. Видео

Переглядів: 1163

21 січня 2018 16:39

Памяти киборгов: военные провели флешмоб в запорожском аэропорту. Видео фото
Сегодня, 21 января, в запорожском аэропорту прошел патриотический флешмоб памяти защитников Донецкого аэропорта. Подобные акции одновременно прошли еще в шести городах Украины. Военные оркестры также играли в аэропортах Одессы, Львова, Ивано-Франковска, Киева, Днепра, Харькова.

В запорожском аэропорту играл военный оркестр 55-й отдельной артиллерийской бригады Национальной гвардии Украины в/ч 3033, 3029.

– Сегодня мы все чтим память всех защитников Донецкого аэропорта. Мы хотим, чтобы наш народ и все жители Запорожья помнили наших киборгов. Поэтому по инициативе Национальной гвардии Украины, Вооруженных Сил Украины, было принято решение провести флешмоб в память о героях Украины. Сегодня мы исполнили три произведения: «Тишина», «Памяти героев» и гимн Украины», – рассказал РепортерUA военный дирижер Игорь Ромалийский.

Всего в акции приняли участие 50 военных.




источник: Репортер


Имя:
Ваш комментарий:

Вольдемар
21 січня 2018 г. (16:44)
Пройдет немного времени, и люди будут приходить, чтобы плюнуть на могилы этих убийц жителей Донбасса
вася
21 січня 2018 г. (17:23)
Скажите,какая "хероическая оборона"? Кому на хер нужен был разгромленный аэропорт? Какой стратегический интерес он представлял?За что положили, хотя и не лучших, людей? Уроды майдаунутые!
Anonim
21 січня 2018 г. (17:34)
Детей бы своих туда послали,властители херовы.
Anonim
21 січня 2018 г. (17:35)
Разгромленный аэропорт нужен был хунте, чтобы военные поглубже увязли в бойне. 

Точно также, как и приказ о наступлении, отданный шоколадной Лолитой 1 июля 2014 года. Когда уже была договоренность с ополчением о мирном урегулировании конфликта. Приказ, приведший сначала к котлу под Изварино, а потом - под Илловайском.

Хунте не нужен мир ни в каком виде. Все их провалы можно списывать на войну. Майдауны только хрюкают от удовольствия и лижут задницу шоколадному, восторгаясь его "мудрыми" решениями. 
Anonim
21 січня 2018 г. (18:24)
Нафига это здесь? Хотят повторения в Запорожском теперь аэропорту?
Боже мой, страна флешмобов! Когда вы работать пойдете, рогули?
Противоватное
21 січня 2018 г. (18:44)
Как раз не хотят, скотина ты конченная, поэтому и защищают свою землю, что не понятно?
берта
22 січня 2018 г. (07:02)
Падаль свидомая...  Земля Донбасса  принадлежит  им, донбассцам, а не тебе скакуну майданутому кастрюлегололвому, и уж тем более не карателям киевской хунты...
сева