Налоговики наградили победителей конкурса "Налоги глазами детей"

Переглядів: 915

15 квітня 2009 16:44

Налоговики наградили победителей конкурса Налоги глазами детей фото
В Мелитополе инициатором проведения конкурса на налоговую тематику стали Мелитопольская налоговая инспекция, Запорожское территориальное отделение Ассоциации плательщиков налогов Украины, горуправление образования и районный отдел образования.

Как отметила начальник Мелитопольской ОГНИ Тамара Бегун, в этом году на суд компетентного жюри было предоставлено более 100 работ в номинациях "Литературные произведения", "Декоративно-прикладное творчество", "Художественные работы", "Рефераты" от первоклашек до студентов вузов. В сказках, стихотворениях, рисунках, оригинальных работах декоративно-прикладного искусства конкурсанты постарались как можно доходчивее, ярче и творчески раскрыть суть уплаты налогов.

Некоторые конкурсанты принимают участие в этом мероприятии не первый год, так работы ученицы УВК-16 Ксении Самойлович, ученицы Новобогдановской ООШ Екатерины Горбачовой, учащегося ООШ-4 Александра Сафонова были отмечены как ГНА в Запорожской области, так и ГНА Украины. На празднике во Дворце творчества были названы имена победителей.

В номинации "Художественные работы" первые места завоевали Наталья Голенкова и Мария Адоньева (6-8 лет), Владислав Басов и Павел Фендич (9-12 лет), Анна Назарова (13-15 лет). В номинации "Декоративно-прикладное творчество" лучшей признана работа Владимира Романишина.

Среди победивших в номинации "Литературные произведения" - Вероника Рудченко (младшая возрастная группа), Александр Сафонов (средняя возрастная группа), Ксения Самойлович (старшая возрастная группа).

Больше 20 рефератов на тему "Налоги - цена цивилизованного общества" прислали на конкурс студенты экономических факультетов мелитопольских вузов. Жюри выбрало два самых удачных произведения Игоря Мирошника и Юлии Кузьменко.

Все победители и призеры были награждены памятными призами. Но и участники конкурса, которые не победили в этом году, не ушли с праздника с пустыми руками. Горечь поражения им подсластили сладкие призы. Теперь работы-победительницы будут отправлены в Запорожье на областной этап всеукраинского конкурса "Налоги глазами детей".



Имя:
Ваш комментарий:

прапаор
3 травня 2009 г. (20:11)
м да ]:-o :-[

Схожі новини: