«Счастливые, глаза блестят»: Сергей Безруков опубликовал романтичное фото с женой-красавицей

Переглядів: 5610

21 січня 2018 12:11

«Счастливые, глаза блестят»: Сергей Безруков опубликовал романтичное фото с женой-красавицей фото
Известный актер - активный пользователь соцсетей. На днях Сергей Безруков поделился снимком, на котором запечатлен с Анной Матисон. Этот кадр растрогал подписчиков артиста, так как он нечасто публикует подобные фото.

Сергей Безруков 15 лет был в браке с Ириной Безруковой, но три года назад они расстались. Бывшая жена актера пока не встретила новую любовь. Сергей же вскоре снова попрощался со статусом холостяка и сыграл свадьбу с Анной Матисон. Летом 2016 года она подарила ему дочь Марию. Актер старается все свободное время проводить с малышкой и в эти новогодние каникулы показал, как развлекает свою маленькую наследницу.

44-летний Безруков — активный пользователь соцсетей. На днях он опубликовал редкий кадр со своей супругой. Артист поделился романтическим фото, на котором он позирует в куртке и очках, а позади него выглядывает Анна. «Музей Прокофьева… Дорогие мои! Рекомендую. В Камергерском…Очень хорошо! Душевно!!!! Самое главное — прекрасная, музыкальная атмосфера!» — поделился актер с поклонниками и посоветовал перед походом в музей посмотреть картину его жены «Прокофьев. Во время пути», где снялся Константин Хабенский.



источник:https://teleprogramma.pro


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: