Херсонских волонтеров, по пути в зону АТО, "прессовали" мелитопольские полицейские (видео)

Переглядів: 2451

20 січня 2018 21:13

Херсонских волонтеров, по пути в зону АТО, прессовали мелитопольские полицейские  фото
В Мелитополе произошел инцидент между сотрудником полиции и волонтерами.

Соответствующее видео опубликовал советник главы Херсонского областного совета Николай Ставицкий на своей странице в Facebook.

Отмечается, что волонтеры везли гуманитарную помощь в зону проведения АТО на Донбассе. Их автомобиль был остановлен полицейскими по причине того, как сказал один из правоохранителей, что водитель не был пристегнут ремнем безопасности. Однако сами волонтеры говорят, что это неправда.

Человек, который вел съемку, утверждает, что полицейский вел себя по отношению к ним вызывающе и по-хамски.



Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
20 січня 2018 г. (21:51)
Мусора в АТО, пусть там повыёбуется, пристрелят в первую же ночь
гость
20 січня 2018 г. (22:18)
Этого оператора-волонтера закрыть на 15 суток, за препятствование работе полиции, потом подумает. Интересно, а в Европе, куда они так стремятся, что им за это будет?
Anonim
20 січня 2018 г. (22:24)
Это что выходит? Волонтерское быдло уже неприкасаемо? Можно возить оружие и наркоту? 
Anonim
20 січня 2018 г. (22:46)
Так кто в ато так все герои
Anonim
20 січня 2018 г. (22:52)
Полиция ведет себя корректно, а вот оператора в США бы уже положили на асфальт лицом в низ , а в худшем случае уже бы пристрелили....
Anonim
20 січня 2018 г. (23:08)
А хде була Леонтьева с Гайсумихой? Чому на допомогу нэ прыихалы? 
Гость
20 січня 2018 г. (23:13)
Из за этих волонтеров уже у каждого дурачка в кармане по гранате
Александр
21 січня 2018 г. (01:03)
Оператор ничего лишнего от инспектора не просил. А полиция без контроля общественности будет штрафовать всех без причин. Я лично хочу спокойно ездить и чувствовать от полиции поддержкуподдержку, а не страх быть безпричинно офтрафованым. 
Равик
21 січня 2018 г. (01:10)
Мелитопольский мусора,это просто наглые малообразованные шавки.
Мяк
21 січня 2018 г. (10:01)
ТЫ ЕЩЕ ЖИВ.?НО НЕ СВЕЖ.
Ветер
21 січня 2018 г. (04:46)
Что вы как дети ей богу. Написали А пишите Б ,но возможно скорей всего вы даже и не знали ничего ,поставив случайно этот сюжет с дебилами в полицейской  форме. ,,,,,,---- В связи с принятием закона о реинтеграции донбаса  кстати вчера его уже срочно отменили кто не в курсе , спросите почему?  именно из за этих событий (видео которое вы вольно не вольно выставили  выше) Оказалось 4й год армия (имею ввиду в зоне ато, а в раде не подумали об этом принимая закон, там  глупые?) фактически  держится все так же только в основном на волонтерских поставках ,перекрыв их армия там просто прекратит свое существование  . ахметовци по указанию настоящего правителя  Украины р. ахметова?!  сразу после принятия радой этого закона , дали указ брылю (он полностью подконтролен ахметову как и большинство  руководителей  обл Украины ) по запорожской области и всему юго-востоку ,максимально  перекрыть и заблокировать   поставки помощи волонтерами  в зону ато. Вот почему закон продержался всего лишь  чуть больше 2х дней . Запугивание и беспредел  полиции   начали происходит сразу повсюду пишут волонтеры ,например в днепропетровской обл менты вообще начали избивать и садить  волонтеров.  Запомните!!! продажная система под названием ментяра как была в стране  продажной скотиной так и осталась ничего не поменялось , по прежнему все   тот же гопник  в форме служит  по понятиям а не по закону ,все так же строит и ставит вас на колени имея по полной ,вместо того что бы оберегать  от настоящих бандитов, холуй всюду выполняет лишь  команды своих хозяев   которые прикармливают животное , натравливая на народ при не повиновении . Вот вам и реформы. Петя. Петя. Петушок золота головка. Кстати ходят упорные слухи что оно вывозит вовсю  с Украины исторические ценности самолетами , но может это только слухи . вот что не знаю то не знаю--- ,,,,,,
вася
21 січня 2018 г. (08:22)
На содержание армии из бюджета выделяются миллиарды денег.Где они? А эти ху.. волонтеры ездят туда чтобы что то там грабануть в том числе и оружие.
вася пупкин
21 січня 2018 г. (09:33)
а где фото не пристегнутых ремней. а завтра он скажет что я пересек сплошную .как взяточникам можно верить .только не говорите что не берут     
1
21 січня 2018 г. (11:46)
Вася , ты тупой или притворяешься? Мозги включи. Видео снимал "херой - волонтер" , и по твоему выходит он сам себя должен был заснять что он без ремня и нарушает ?
Anonim
21 січня 2018 г. (11:32)
Это что за "волонтеры" из Херсонской обл. неприкасаемые , святые, им законы не писаны,хозяева страны,что за хамский наезд на полицейского ? Этот ,так называемый, "волонтер" ,не имеет никакого права нагло принуждать полицейского представляться несколько раз на камеру . Это наглое унижение сотрудника патрульной службы , при исполнении обязанностей ! А теперь подумаем логично - кто в Херсонской обл. в бытовом общении говорит на чисто украинском ? Либо приезжая бандерасня ,но это явно не они ,судя по произношению ,а значит - дельцы ,кот. "ловят рыбку" в мутной воде   АТО, ведь "мова"  сегодня это уже вроде  бренда фальшивых "патриотов и хероев",и это означает : раз этот "херой" балакае с тобой на мови,то ты ,полицейский,бойся его,ибо им можно все и безнаказанно. Да,на камеру эти "волонтеры" балакають на мови",а дома шпарят исключительно на русском - дешевая показуха "патриотизма" на камеру для толпы . "Полицейский действовал очень корректно и сдержано,и не повелся на провокацию ,молодец !
1
21 січня 2018 г. (11:36)
ГОСТЬ
21 січня 2018 г. (17:50)
да этот мент из бывших!!!!еще та тварь!!
Vlad2
21 січня 2018 г. (18:10)
Так і не зрозумів чи було порушення ПДР ? Якщо інспектор каже було, а водій ні, то є суд де інспектор повинен надати докази. Не надасть, суд скасує постанову.
Та коли ж навчимося жити по закону ?
Алех
22 січня 2018 г. (07:28)
Вот именно! Остановил полицейский, ты включаешь камеру, и далее выполняешь свои обязанности. Выписал коп штраф - взял молча и поехал дальше. Считаешь, что полицейский нарушил закон, подаешь в суд. А вот в суде уже можешь качать права. Посылать нахер полицию и судью. Не раньше.

В любой нормальной европейской стране данный поциент уже сидел бы в кутузке. А Штатах могли и шокером ебнуть за наглость. И только у нас водятлы шибко грамотные и могут позволить себе качать права и посылать копов нахер. Особенно, если эт волонтеры и прочая околомайданная шобла.

В условиях страны, когда каждая обезьяна ходит с гранатой за пазухой и достать ее не большая проблема, полиция просто ОБЯЗАНА останавливать любую машину без всякого объяснения, особенно волонтерские. При малейшем каче прав дубиной по башке и в обезьянник.

Может тогда, свободолюбивые та вильны громадяны поймут, что демократия - это не только знание законов, но и исполнение своих обязанностей. Закон у нас "знает" каждая собака, а вот с обязанностями несколько туго
Vlad2
22 січня 2018 г. (18:55)
Згідно ст. 35 Закону «Про Національну поліцію» існує виключно 10 причин зупинки транспортного засоба.
Так що "полиция просто ОБЯЗАНА останавливать любую машину без всякого объяснения, особенно волонтерские." просто дурня.
Алех
22 січня 2018 г. (20:27)
Треба закон миняты

Схожі новини: