"Лучше мы, чем маньяки": в России родители насиловали 12-летнюю дочь

Переглядів: 1343

21 січня 2018 09:27

Лучше мы, чем маньяки: в России родители насиловали 12-летнюю дочь фото
В Волгограде предстанет перед судом супружеская пара, которая в период с декабря 2016 года по март 2017 года регулярно насиловала собственную 12-летнюю дочь. 34-летние муж с женой считали, что прививают дочери половое воспитание.

Об этом случайно узнала гинеколог, на прием к которой девочку привела мать, сообщив, что у ее дочери какие-то проблемы. После осмотра гинекологу стало очевидно, что шестиклассница живет активной половой жизнью. Женщина обратилась в полицию, и супругов задержали. После допроса матери девочки выяснилось, что супруги решили "подготовить" дочь ко взрослой жизни, начав вступать с ней в сексуальные контакты.

Они брали девочку с собой в постель и занимались с ней групповым сексом. Часто мать оставляла девочку наедине с отцом. После женщина призналась, что ее саму в 13 лет изнасиловали, поэтому они с супругом сочли, что будет лучше, если дочка лишится девственности с родным отцом и узнает все об интимной жизни именно от родителей. "Лучше мы, чем маньяки", — говорили на допросе они.

источник: Сегодня


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: