Переглядів: 810

15 квітня 2009 16:37

Каратисты Валерий Воробьев и Артем Синегубов стали сильнейшими на открытом первенстве Запорожья фото
Как рассказал тренер спортсменов Александр Бордунов, преодолев серьезное сопротивление соперников и проявив настоящий бойцовский характер, Валерий Воробьев стал победителем, а Артем Синегубов завоевал второе место. По словам А. Бордунова, оба восьмилетних каратиста занимаются в клубе второй год. За это время они дважды пробовали свои силы на соревнованиях областного уровня, однако третий раз - на открытом первенстве Запорожья, оказался самым результативным.

Сегодня ребята готовятся к участию в третьем международном турнире по каратэ-до "Мастера боевых искусств-2009", который в этом году пройдет в Запорожье 18 апреля. Этот турнир станет для юных спортсменов прекрасным соревновательным опытом.