Входные металлические двери: как сделать правильный выбор

Переглядів: 1963

19 січня 2018 19:05

Входные металлические двери: как сделать правильный выбор фото

В доме или квартире входные двери выполняют сразу несколько задач: эстетичность, звукоизоляцию, безопасность, теплоизоляцию. Как не ошибиться в выборе?

Критерии

При выборе металлических входных дверей всегда следует обращать внимание на основные моменты:

  • Где будет устанавливаться конструкция на улице в коттедже или в многоквартирном доме. В защищённом пространстве, например, подъезде прослужат дольше. На выбор материала для утепления и обшивки влияют внешние факторы.
  • В качестве материала, выбранного для утепления, используют вату минеральную, пенопласт, пенополиуретаном.
  • На дверном полотне и коробке устанавливают уплотнители. От количества элементов зависит эффективность теплоизоляции, а также слышимость посторонних звуков.
  • Готовая конструкция не может быть лёгкой, потому что оснащена надёжными рёбрами жёсткости и изготавливается из толстого металлического листа.
  • Надёжность входных дверей зависит от замков, петлей и дополнительных элементов защиты.
  • Стоит обратить внимание на противопожарные качества материала обшивки.

Дизайнерское решение при изготовлении продукции имеет большое значение. Качественные входные металлические двери можно заказать в ТМ «Стальные двери».

Виды

Компании предлагают следующие входных металлических модулей:

  • Противопожарные двери изготавливают из стали толщиной 2 миллиметра и монтируют в жилых помещениях, технических и промышленных зданиях.
  • Бронированные конструкции являются самыми надёжными. Для их изготовления используется сталь толщиной 5 миллиметров, а также дополнительные рёбра жёсткости. Металлические двери предназначены для жилых домов и квартир, банковских учреждений.
  • Классические модели раскупаются больше всего. Для их производства используется сталь толщиной 2,5 миллиметра.
  • Технические двери устанавливаются в производственных помещениях.

На сайте компании представлен большой ассортимент продукции. Покупатели всегда обращают внимание не только на функциональность, но и привлекательный внешний вид конструкции. Для отделки дверей используют накладные МДФ панели, кожвинил, порошковое окрашивание или эмаль с молотковым эффектом. Стоимость продукции зависит от выбранной модели, материала и фурнитуры.

Где в Киеве сделать заказ

Покупать металлические входные двери лучше у производителя ТМ «Стальные двери». Менеджеры компании ответят на все интересующие вопросы, помогут рассчитать стоимость и сделать правильный выбор.

Металлические входные двери помогут надёжно защитить дом или квартиру.

*




Схожі новини: