В Украине повысят пенсии военным: названы сроки

Переглядів: 1024

19 січня 2018 16:09

В Украине повысят пенсии военным: названы сроки фото
Министр социальной политики Андрей Рева сообщил, что закон о пенсионном обеспечении украинских военнослужащих может быть принят уже в следующем месяце.

Соответствующее заявление он сделал в Верховной Раде во время часа вопросов к правительству.

"Надеюсь, что в феврале мы все вместе будем рассматривать и принимать этот законопроект. После чего в соответствии с нормой, которая заложена в этот законопроект, пенсии военным, находящимся на пенсии, будут пересчитаны с 1 января 2018 года", – отметил Рева.

Глава Минсоцполитики отметил, что соответствующий законопроект был разработан по поручению Совета национальной безопасности и обороны и сейчас он находится на согласовании с силовыми ведомствами.

"Рабочая группа по подготовке законопроекта в ближайшее время должна завершить работу над документом", – резюмировал Рева.

Источник: Обозреватель


Имя:
Ваш комментарий:

Гость
19 січня 2018 г. (20:41)
Очередной обман. Сколько их уже было, но всё же находятся те, кто в это верит.
Anonim
21 січня 2018 г. (12:27)
Рева  в 1983-1987 годах был курсантом Ленинградского высшего военно-политического училища ПВО им. Ю. В. Андропова. С 1987 по 1989 годы - заместитель командира роты по политической части. Пусть бывший замполит скажет. Могут-ли военные лётчики-пенсионеры рассчитывать на "боевую пенсию"?

Схожі новини: