В мелитопольском селе рабочий упал и умер

Переглядів: 2505

19 січня 2018 13:20

В мелитопольском селе рабочий упал и умер фото
В селе под Мелитополем смертельно травмировался рабочий
Происходит специальное расследование несчастного случая, который произошел на одном их предприятий Мелитопольского района.

Еще 7 января на агрофирме "Мир" 49-летний рабочий упал и получил тяжелые травмы головы.

Потерпевшего слесаря доставили в больницу. Медики не смогли его спасти - он умер в реанимации спустя неделю.

У умершего остались трое детей и жена.

Сейчас эксперты Мелитопольского отделения исполнительной дирекции Фонда социального страхования проводят специальное расследование данного несчастного случая.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
19 січня 2018 г. (18:54)
Да царство небесное Валере.Но люди которые его поили перед этим две недели - должны понять что смерть на их совести а отвечать работникам Агрофирмы и конечно же жаль самую маленькую доченьку  которая ходила за ним по пятам  и просила его не пить Да случайность бывает из каждым.НО кто ему наливал должен понять что смерть этого человека на его " СОВЕСТИ". И пора нашей милиции прикрыть все продажи алкоголя на дому а то ДАНЬ приехали собрали и уехали а точки растут как гри бы после дождя.  
Леон
20 січня 2018 г. (15:38)
А что же директор этой агрофирмы,не видит что в его поселке творится!?
Аноним
20 січня 2018 г. (17:58)
На рабочее место он пришёл нормальный так говорят специалисты фермы где он работал может человеку стало плохо. И чего директор будет отвечать если кроме того у нас есть сельский совет который находится в Терпенье .Агрофирма только плотит налоги а  спроса с работников сельського совета нет и з депутатов которые избранные на таритории совета. Всё идёт в с.Терпенье а в Спасском ничего неделается от спросили бы с депутатов и с работников сельського совета какой они вклад делают в приближённые села.

Схожі новини: