Почему Евгений Балицкий не голосовал за закон о реинтеграции Донбасса

Переглядів: 2704

19 січня 2018 11:40

Почему Евгений Балицкий не голосовал за закон о реинтеграции Донбасса фото
Мелитопольский нардеп критикует закон о реинтеграции Донбасса
Народный депутат от Мелитополя и Мелитопольского района Евгений Балицкий рассказал, почему считает закон "Об особенностях политики на окупированных территориях..." таким, что может окончательно отрезать от Украины неподконтрольные территории Донбасса.

Как сообщают журналисты "Крым.Реалии" голосовать за закон о реинтеграции Донбасса отказалась фракция "Оппозиционный блок" и часть депутатов "Батькивщины".

Аргументируя свою позицию, представитель "Оппозиционного блока" Евгений Балицкий заявил, что этот документ может окончательно отрезать от Украины неподконтрольные ей территории Донбасса.
- Мы никоим образом не приближаемся к миру. Мало того, что такая законодательная инициатива противоречит целому ряду международных договоренностей и законодательных актов в нашей стране, мы самое страшное делаем – бросаем своих людей на Донбассе. Мы практически объявляем у них военное положение. Мы устраиваем им экономическую блокаду, отключаем им газ и электричество, воду. Донбасс – это ведь не просто территории, а это люди. И мы должны думать, в первую очередь, как вернуть сознание, умы людей, бороться за их сердца и за то, чтобы они сами хотели к нам вернуться, а этим законом мы только усугубляем ситуацию", – убежден Балицкий.

Напомним, большинством голосов (280 при необходимых 226) депутаты украинского парламента поддержали во втором чтении президентский законопроект "Об особенностях политики по обеспечению государственного суверенитета Украины над временно оккупированными территориями в Донецкой и Луганской областях". "За" проголосовали в основном представители фракций коалиции "Блока Петра Порошенко" и "Народного фронта", а также оппозиционной Радикальной партии. Накануне лидер "НФ" Арсений Яценюк назвал этот документ принципиальным тестом на преданность национальным интересам.


Имя:
Ваш комментарий:

Равик
19 січня 2018 г. (11:46)
Да кого интересует мнение этого одноклеточного сепара?
Anonim
19 січня 2018 г. (11:49)
Для тупых, майдаунов и убогих: этот закон ни на шаг не приближает к миру. Это похороны Минских соглашений

Наоборот, республики будут все дальше интегрироваться в экономику Россиии.
Ура
19 січня 2018 г. (11:57)
ВСЕ ТЕБЯ ЗНАЮТ КАК СКУНСП.ТОШНИТ.ОТ ТЕБЯ ТЛЕНОМ НЕСЕТ.ФУ...
Юрист
19 січня 2018 г. (11:59)
ПОПАЛИ В ДЕСЯТКУ.НАДОЕЛ.ВОНЯЕТ.НАДО УТИЛИЗИРОВАТЬ.
тоха
19 січня 2018 г. (13:14)
Очень,,очень,очень-недалекий Вы человек...

Anonim
19 січня 2018 г. (12:16)
Смерть рашистским оккупантам, смерть сепарам.

Anonim
19 січня 2018 г. (12:19)
Но уголек и газ мы нам давайте. Ну и газ транзитируйте

А так, САЛА ГЭРОЯМ (звучит музыка гимна) 
Anonim
19 січня 2018 г. (12:22)
Дело близится к Гааге, ботоксного и ко, поставят рачком.
Вяликий непобядимый рюзге будет платить репарации.
Anonim
19 січня 2018 г. (12:55)
Ты перепутал немного, рогуль! Ботоксная - это жена югочки луценко.
А твои предатели Украины подтвердили этим законом, что боятся именно Гааги, где их поставят рачком (как ты выразился). 
Этим законом они вводят несудебные расправы со всеми непонравившимися и не дай Бог тебе оказаться там.
Anonim
19 січня 2018 г. (13:03)
Как говорится москаляку на гиляку
гость
19 січня 2018 г. (13:06)
Ты прав кстати, с вами - вашими же методами, без суда и следствия.
Фашистов вешали и рашистов будут вешать.
Бомж
19 січня 2018 г. (12:33)
Хотелось бы увидеть коментарии ватничков, ссылки на петушария приветствуются. 
В частности по международному праву, оккупант несет ответственность за оккупированные территории или третьи страны, а может лица)).
Репарации педорашки перспектива или далекая реальность.
)(уйло поставит раком пеносов.)) 
Anonim
19 січня 2018 г. (12:57)
Где в ООН признали РФ - оккупантом? Вот и бомжик почмокивай в сторонке. Так как у оккупанта и агрессора газ не покупают, уголь не покупают, дипломатические представительства не работают, договор о сотрудничестве не существует.
Бомж
19 січня 2018 г. (13:11)
Так, а ты почитай, написано дословно - Оккупант несет ответственность за оккупированую територию, че те не понятно. 
Суда еще не было, вася, для суда нужен обвиняемый, его признали. 
Закон принят, жедм. 
Anonim
19 січня 2018 г. (12:56)
какое оно стает убогое
Vlad2
19 січня 2018 г. (13:04)
Мир настає або після перемоги, або після капітуляції.
Баліцький та такі як він завжди були за капітуляцію, але тільки перед рф. Цинічні люди - одержать і від Бога і від людей по ділам своїм.
Anonim
19 січня 2018 г. (13:40)
Из окопа пишешь, кыборг? 
Anonim
19 січня 2018 г. (19:06)
Майдановский торчок нарисовался. В АТО был?
Равик
19 січня 2018 г. (14:14)
Видно столько ватных комментов-балик научился пользоваться компом?
Anonim
19 січня 2018 г. (14:37)
Кого интересует мнение полуклеточного дебила? 
Лэнин
19 січня 2018 г. (15:08)
Здравствуйте Товарищи!! Мудозвоны.Уря! Уря! Уря! Поздравляю Вас   Одноклеточных С  Крещением
житель
19 січня 2018 г. (16:14)
молодец не испугался всей шушеры
Vlad2
19 січня 2018 г. (21:11)
"17 А останок його він за бога вчинив, за боввана свого, перед ним на коліна впадає та кланяється, йому молиться й каже: Рятуй же мене, бо ти бог мій! 18 Не знають і не розуміють вони, бо їхні очі зажмурені, щоб не побачити, і стверділи їхні серця, щоб не розуміти!".
Це для тих, хто досі молиться на баліцького.
Бомж
19 січня 2018 г. (21:38)
Поклонники балицкого молятся на царя, из покон веков.
Пришел царь и молвит слово народу - резать попов и церкви взрывать, народ уверовал, волю царя исполнил.
Пришел новый царь, и царя убиенного возвели в помазанники. Царь помазанник замироточил.
Царь народов в мавзолее лежит.


Anonim
20 січня 2018 г. (10:23)
Комментарий удален
Anonim
20 січня 2018 г. (13:11)
Ватные выкидыши империи вяличия, вам ли говорить.
Встали с колен раком перед Трампушкой, ахахахаха.
Сели на бутылку по приказу Кадырова.
Дети педофила, ждем ваших свершений, бугагаггааа.
Жорик
19 січня 2018 г. (21:25)
Большинство жителей  донбаса ходили на референдум только из шкурных (меркантильных ) интересов---большая пенсия и ,,призрачная,,лучшая жизнь в империи зла!!Никто о стране и ее целосности и не бумал.
ANONIM
19 січня 2018 г. (21:30)
 С ужасом думаю, кого нарожает это пьяное кровавое быдло, захватившее власть в России, и что будет с  страной через два--три поколения. Впрочем, что тут думать. Всё более или менее ясно
Anonim
20 січня 2018 г. (10:10)
Ты, быдло, лучше думай какое поколение вырастет в Украине, благодаря дегенератам, которые у власти. 

Насчет пьяного быдла - про алкоголизм вспоминают исключительно в контексте порошенко и луценко 
Anonim
20 січня 2018 г. (10:12)
Напомни, на чьей крови это пьяное быдло пришло к власти в Украине. Не на крови своих сограждан в количестве нескольких десятков тысяч человек?


Вольдемар
24 січня 2018 г. (18:15)
А ты в школе-то учился, или все твои университеты - подворотня, пиво и бычок?
Anonim
20 січня 2018 г. (03:03)
Виталий, Мелитополь с тобой! Слава Мелитополю!!!!!!!!
крот
20 січня 2018 г. (05:18)
когда уже этому е балику дадут по е бальнику?шавке казломордой
Anonim
20 січня 2018 г. (08:22)
Ну прийди и дай, сопля майданная. Адрес офиса известен. Можешь своих бомжей из числа активистов взять. Только потом не обижайся на выбитые зубы и переломанные ноги. И заявления в полицию тоже не пиши
Anonim
20 січня 2018 г. (13:14)
Моторолла ты, что ли. Блин страшно, будем убегать, причем срочно.
Муахаххаха, вата страшная, когда пиндосов захватите. 
Алех
20 січня 2018 г. (14:26)
Рагули, вы для начала посмотрите полную версию батла Шкиряк-Балицкий. Дык вот, мои маленькие шумерские друзи. На фоне долбоеба Шкиряка, даже Жека выглядит могучим интеллектуалом
Anonim