Коллективу "Водоканала" представили нового директора

Переглядів: 3515

19 січня 2018 10:17

Коллективу Водоканала представили нового директора фото
В Мелитополе представили директора Водоканала
Сегодня в КП «Водоканал» состоялось назначение нового директора. Прежний, Сергей Васюренко, остается на предприятии первым заместителем новоназначенного руководителя.

Новым директором КП стал Сергей Немченко. Сергей Николаевич в свое время окончил Запорожский гидроэнергетический техникум, после - ТГАТУ по специальности «экономика предприятия». Работал на Моторном заводе, затем заместителем директора на Токмакском кузнечно-штамповом заводе, потом на Мелитопольском заводе автотракторных запчастей, теперь вот занял кресло руководителя КП.

- Наша задача работать так и дальше. Так как я до сегодняшнего дня был простым мелитопольцем и пользовался той же водой, у меня претензий ни к подаче воды, ни к ее качеству никогда не было. Это говорит о том, что предприятие живое, трудоспособное, выполняет свои задачи правильно, - такими словами начал знакомство с коллективом новый руководитель.

Представил нового руководителя сотрудникам «Водоканала» мэр города Сергей Минько. Кроме этого, городской голова очертил планы развития предприятия на 2018 год. В частности, это расширение сферы предоставляемых услуг, в том числе производство и транспортировка тепловой энергии на базе «Водоканала». Это, по словам Сергея Анатольевича, поможет увеличить валовые закупки предприятия, что в свою очередь поможет повысить заработную плату и сохранить рабочие места.

- Мы научились работать, здорово работать. Это видит весь город, это отмечает весь город. Сегодня благоустройство меняется в хорошую сторону, и мы - приличная частица этого конструктива, - заметил С. Васюренко.

Дальнейшее знакомство нового руководителя с коллективом будет проходить в рабочем порядке, а Сергей Сергеевич поможет ему быстро освоиться на новом месте.


Имя:
Ваш комментарий:

гость
19 січня 2018 г. (10:46)
был этот Немченко и директором на Продмаше, недолго правда, его кроме денег ничего больше не интересует!
123
19 січня 2018 г. (11:28)
Училась в ТГАТУ , этот Немченко только числился у нас в группе. На лекциях ни разу не наблюдала его
Anonim
19 січня 2018 г. (11:59)
А чем не устраивал знающий инженер Васюренко? Технически грамотный человек, знает Водоканал как свои пять пальцев - проработал там много лет. Часто вступал в споры с чиновниками. Что, Мине надо было СВОЕГО устроить на работу? Я проработал с Васюренко немало - к людям он относится очень хорошо.
правда
19 січня 2018 г. (13:01)
Таки да - Сергеич - золото мужик! Снова его задвинули. Хотя для здоровья все-таки лучче не сидеть в директорском кресле. Особенно если дерибан начнется
Тоня
19 січня 2018 г. (12:38)
Только деньги и собственный достаток интересуют этого парня
Anonim
19 січня 2018 г. (12:47)
Не нужно быть Вангой чтобы определить по роже этого персонажа. 
Миня цепляет себе на шею кирпичи назначая подобных профффесоров.
Клим
19 січня 2018 г. (12:48)
От призыва ушел,от ато спрятался,просто сосел нужных людей
лол
21 січня 2018 г. (19:22)
Типичный зэк у власти

Схожі новини: