«Дружба на грани»: Ольга Бузова рассказала о своем новом романе. ФОТО. ВИДЕО

Переглядів: 1573

19 січня 2018 09:04

«Дружба на грани»: Ольга Бузова рассказала о своем новом романе. ФОТО. ВИДЕО фото
Российская певица и телеведущая Ольга Бузова и шоумен и юморист Тимур Батрутдинов заинтриговали своих поклонников публикуя в Instagram совместные фото и видео с отдыха в Таиланде. В результате пошли слухи об их романе.

Ольга сопровождает посты хештегом #дружбанаграни и признается, что она сейчас счастлива. В соцсетях обсуждают, что знаменитости всячески дают понять: они — пара.

Первые снимки появились еще неделю назад, когда Бузова и Батрутдинов разместили на своих страницах в соцсетях видео с яхты. Тогда Тимур просил понимать всё как шутку, а Ольга ему в ответ: "Арбузика мне принеси и спинку намажь".

"Это все неправда!)" – подписал видео Тимур.

"Конечно, неправда, дорогой @timurbatrutdinov Все, как ты скажешь", – пишет Бузова.

"Тима @timurbatrutdinov, спасибо тебе за этот прекрасный день #ББ", – гласит подпись к фото.

Затем "парочка" якобы случайно встретилась на самой высокой точке в Таиланде, о чем сообщили в видеоролике.

"Друзья на грани @timurbatrutdinov #ББ такую высоту мы с тобой ещё не брали", – подписала Ольга.

"Когда ехал холостяком на отдых, не ожидал, что окажусь в шоу "Холостяк". Постоянно случайно оказываемся с @buzova86 в самых романтичных местах. Так же камеры повсюду, две из которых наши. Так же вся страна следит. Дежавю! Справедливости ради, мы и правда смотримся неплохо", — написал он.

Поклонники, впрочем, уверены, что из них получилась бы отличная пара. Тимур же признается, что дружит с Ольгой 13 лет и попросил прекратить поклонников их женить.

"Прекратите уже женить нас или обвинять в пиаре, мы холостяки на отдыхе и делаем что хотим. Да, это дружба на грани, но, думаю, мы сами разберемся", — написал Батрутдинов.

"Случайно оказались вместе на закрытом острове, единственном приватном острове в Таиланде "Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье!.." "Идиот", Ф.М. Достоевский. #ББ", – подписала Бузова фотографию.
















Источник: Сегодня


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: