Страшная авария под Бердянском: очевидец поделился эмоциями

Переглядів: 1352

18 січня 2018 20:06

Страшная авария под Бердянском: очевидец поделился эмоциями фото
В страшной аварии под Бердянском пострадавшим в легковушке, которая врезалась в автобус, помощь оказывали люди из проезжавших мимо автомобилей, тогда как из 24 пассажиров лишь один мужчина помогал с оказанием помощи.

Об этом на своей странице в социальной сети рассказала очевидица аварии Светлана Елисеева.

"В то утро эта "Нива" меня обогнала, и метров через двести ее закрутило и завертело – это увидел мой муж, я водитель без опыта, скомандовал остановить машину и поменяться местами, на тот момент я видела уже улетевший в кювет автобус", – написала она.

Также женщина добавила, что их машина первой подъехала к месту аварии.

"Подъехали к месту аварии мы первые, пока я вызывала все службы, на тот момент остановилось еще пару авто. В машине было трое, один подал признаки жизни, мужчины стали его доставать, и достали. Телефон был разбит! Двоих других смогли достать только МЧС!" – добавила она.

При этом свидетельница подчеркнула, что "из пострадавшего автобуса помогал только один мужчина, и нас, остановившихся, человек шесть".

Тем временем, стало известно, что спасателям пришлось вырезать тела погибших при помощи специальной техники. Водитель оказался в реанимации.

Также стало известно, что трое мужчин ехали на работу в Бердянский порт, двое из них жили в поселке Роза, а третий – в селе Трояны.

Во время удара телефон водителя был сильно поврежден, поэтому на поиски родственников жертв аварии ушло некоторое время, а в поисках спасатели использовали социальные сети.

источник: Сегодня


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: