Школьница обратила внимание на проблему доступности наркотиков среди школьников

Переглядів: 1096

18 січня 2018 17:38

Школьница обратила внимание на проблему доступности наркотиков среди школьников фото
Пост юной запорожанки о том, как наркотики проникают в жизнь школьников, а также о проблеме употребления несовершеннолетними алкоголя и о подростковом сексе разместил на своей странице ее отец.

14-летняя запорожанка София Тертышная написала эмоциональный текст о том как с позволения властей в городе спаивается и подсаживается на наркотики молодежь. По мнению юной жительницы, вскоре Запорожье может ожидать участь Токмака, недавно признанного депрессивным городом в Запорожской области.

Пост своей дочери на странице в Фейсбук опубликовал отец девочки, Виталий Тертышный. Он написал, что этот пост написала его дочка: «Дочка вчера написала, ей 14 лет… Я не исправлял ошибок, публикую, как есть».

Девушка приводит в тексте несколько примеров и рассказывает о реалиях жизни запорожских школьников.

«60 процентов парней-школьников употребляют наркотические изделия. Это они называют «Та так поигрался немного и все» или «Они настолько легкие что не навредят», — пишет девушка.

«Подростки, я даже б сказала еще дети, уже активно в компаниях употребляют алкоголь. В последнее время эти самые компании делают это в общественных местах. Например, MCdonalds. Охраны там не наблюдается поэтому доступ в это помещение открыт каждому».

«Вот и еще одна очередная вечеринка «вписка» не прошла без приключений. Некая пара 16-летних подростков занимались сексом прям в квартире у друга у всех на глазах. Какой же дурак не снимет это на камеру на телефон».




источник:http://akzent.zp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: