Новая книга по истории нашего края

Переглядів: 699

15 квітня 2009 11:50

Новая книга по истории нашего края фото
Первая из них посвящена жизни последнего кошевого атамана Запорожской Сечи Петра Калнишевского. Вторая - загадочной смерти российского царя Александра I. Обе повести ранее публиковались, теперь они дополнены новыми материалами, которые автор неутомимо разыскивает в архивах и музеях. Книга издана тиражом 500 экземпляров в запорожском издательстве «Дніпровський металург”. Написанная простым языком, богатая малоизвестными для широкого читателя фактами, она предназаначена для всех, кто интересуется историей Запорожского края.


Имя:
Ваш комментарий:

Фельд
15 квітня 2009 г. (17:07)
что-то не понял. Какое отношение к "нашему краю" имеет Александр-1 и тем более его загадочная смерть в Таганроге? А может, это вообще художественные произведения (раз их навалял писатель) - так при чем тогда тут история? Что-то опять Воловник напутал.
Воловник
16 квітня 2009 г. (14:10)
Если кто-то чего-то в сообщении не понял, это совсем не обязательно значит, что автор сообщения напутал. Чаще это проблемы читателя. Император Александр посещал наш край, побывал в немецких колониях, у духоборов. А после этого и произошла "загадочная смерть в Таганроге". Об этом не раз писала газета "МВ" и, конечно, не только она. Читайте больше, Фельд, и тогда много "распутается".
Vitaska
28 квітня 2009 г. (14:52)
А, Фельд, ты уже и здесь свой пятак вставил?

Схожі новини: