Этот день в недавней истории Мелитополя: нарушения на миллионы и освящение реки

Переглядів: 949

19 січня 2018 06:15

Этот день в недавней истории Мелитополя: нарушения на миллионы и освящение реки фото
Что интересного происходило в нашем городе 19 января за последнее десятилетие?

2007
Контрольно-ревизионный отдел закончил проверку финансово-бюджетной дисциплины в пяти коммунальных предприятиях Мелитополя: КАТП, ЖКХ-5, «Коммунальная собственность», ПЖРЭУ, «Лаборатория по контролю за качеством товаров народного потребления». В общей сложности в четвертом квартале 2006 г. установлено финансовых нарушений на 3,2 млн. грн. С большим отрывом "лидировал" ПЖРЭУ (объединение жилищников), где было выявлено нарушений на 2,98 млн. грн.

2013
19 января в с. Тамбовка (Мелитопольский район) произошло освящение вод реки Молочной. В Крестном ходе и службе приняли участие казаки Мелитопольского куреня Войска Запорожского Низового. Они же первыми и окунулись в освященные воды реки. А после чина освящения воды сельчан ждали вкусные шурпа и плов от сельского совета, приготовленные специально к празднику.

2014
19 января на площади Победы состоялся митинг, проведенный представителями оппозиционных сил. Проведен он был в информационном формате. Основная тема – антидемократические законы, принятые Верховной Радой 16 января. Выступавшие на митинге отметили, что новоявленные законы противоречат Конституции и ущемляют права каждого гражданина Украины.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: