МРЭО снова выдает временные регистрационные талоны

Переглядів: 879

15 квітня 2009 11:50

МРЭО снова выдает временные регистрационные талоны фото
С декабря прошлого года водители оформляли необходимые документы для получения талона, но на руки его получить не могли. Теперь, по словам начальника МРЭО Александра Комаря, талоны поступили в достаточном количестве. «Задержка была из-за того, что усовершенствовалась форма талона, - говорит А. Комарь, - теперь этот документ имеет больше степеней защиты. Но, соответственно, он стал дороже. Раньше непосредственно сам талон стоил 15 грн., теперь - 45 грн.»

Следовательно, тем автомобилистам, которые оформили в течение декабря-марта все необходимые документы для получения талона, нужно снова обратиться в МРЭО, заплатить недостающую сумму за новый талон и забрать его. Напомним, приемные дни в МРЭО - вторник–суббота с 09.00 до 15.00.

Тем же, кто только планирует заняться оформлением документов, напоминаем, что эта процедура платная: 150 (если авто из Запорожской области) - 300 грн. Для оформления талона необходимо предоставить следующие документы: оригинал и копию доверенности на управление автомобилем, технического паспорта, и паспорта человека, на имя которого будет оформлен талон.



Имя:
Ваш комментарий:

ххх
11 травня 2010 г. (20:46)
появились талоны пропали номера

Схожі новини: