В Поляновке прошел вечер, посвященный памяти героев АТО (ФОТО)

Переглядів: 1256

17 січня 2018 17:22

В Поляновке прошел вечер, посвященный памяти героев АТО  фото
В Поляновке прошел вечер, посвященный памяти героев АТО
Герои АТО не забыты, им посвящают памятные вечера и в больших городах, и в клубах маленьких сел. Такой вечер памяти провели в местном Доме культуры 16 января и в с.Поляновка Мелитопольского района – об этом журналисту «МВ» рассказала заведующая Поляновским ДК Людмила Николайчук.

«Вечер прошел на большом эмоциональном подъеме, ведь для нас война на Востоке Украины стала тяжелым испытанием, в боях с российскими агрессорами погибли два наших земляка – Саша Минченко и Андрей Приказчиков. Дети, которые были главными зрителями и участниками вечера, который мы назвали «Хоробрість та незламність», читали стихи и на примере своих земляков учились патриотизму. На вечере выступили наши дети – Кирилл Джуровец, Дарья Седина, Анна Мотузкова, Рубен Петросянс, Владислав Ким, Настя Сидорова и Владислава Колинчук. Также выступили с песнями наша семейный врач Людмила Леонова и сторож амбулатории Тамара Джуровец. Все желали победы нашим воинам на Востоке, здоровья и скорейшего возращения домой!», – рассказала Людмила Николайчук.


Имя:
Ваш комментарий:

Вовчик
17 січня 2018 г. (17:59)
Украинская власть заставляет чествовать насильников и убийц собственного народа
житель
17 січня 2018 г. (18:05)
их проклянут все
берта
17 січня 2018 г. (20:24)
Нищая, собирающая на армию средства путём рассылки смс-сообщений Украина уже сейчас, воюя с собственным народом, совершенно не задумывается о трагических для себя последствиях. С боевыми действиями в Славянске начался полномасштабный развал государства "Украина"... Впереди у Украины крах экономики, продолжение полномасштабной кровавой гражданской войны которая докатится и до Киева и до Львова...
Для Людмилы Николайчук несколько  вопросов:
Если Россия агрессор почему Украина до сих пор не отозвала из России своего посла? Не объявила России войну? Не ввела военное положение по всей стране и не объявила всеобщую мобилизацию? Почему продолжает торговать с "страной-агрессором", закупает её газ, нефть, руду, металлы, продовольствие? Почему авиация Украины не бомбит Москву, а авиация России Киев? Ведь до Киева с Севера 80 километров ( 2 часа ходу на БМП )? Почему "страна агрессор" принимает у себя беженцев из Украины (свыше 2 миллионов) и украинских гастарбайтеров (свыше 5 миллионов)? Почему открыты границы между двумя странами? Почему не денонсирован "Договор о сотрудничестве, партнёрстве и дружбе" от 1997г. между Россией и Украиной???
И основной вопрос для Людмилы Николайчук: - Военные эксперты НАТО утверждают, что для захвата Киева российским войскам понадобится два дня (и для этого им необязательно переходить границу с Украиной). Спрашивается: какую такую войну ведут российские войска в Донбассе на протяжении 4 лет???
берта
17 січня 2018 г. (20:31)
Называя Россию страной агрессором Людмила Николайчук и любимая ею киевская хунта умышленно замалчивают тот факт, что родственными узами с россиянами связано свыше 25 миллионов украинцев!!!
сема
17 січня 2018 г. (20:35)
посмотрел фото-насколько надо быть придурком-чтобы это выдумать
берта
17 січня 2018 г. (21:01)
Каратели киевской хунты (которыми являлись и погибшие земляки Л. Николайчук) отправляясь воевать на Донбасс забыли простую истину:
- Если отбираете жизнь у других, будьте готовы что её отберут и у вас...
И никакие они не герои - каратели они и есть КАРАТЕЛИ.
И это хорошо - чем больше бандеровских карателей киевской хунты из укровермахта будет гнить в полях Донбасса, тем быстрее наступит конец этой раковой необандеровской опухоли на Русском теле...

Во всех магазинах, кафе и лавках коробочки для сбора денежной помощи карателям киевской хунты участвующих в т.н. "АТО" на Донбассе. Украинцы не усваивают элементарную причинно-следственную связь: кидаешь гривны в коробочку войны - взамен получаешь в гробу родственника, друга или знакомого. Люди, желающие мира, не будут спонсировать войну из своих карманов, но эта мысль сегодня, увы, непонятна украинцам...

ВВС
18 січня 2018 г. (11:18)
Близится час, когда путина будут судить. И сделать это надо будет в Донецке или Севастополе, а его подельников (типа шойгу, лаврова) судить в Луганске или Симферополе. Нужно навсегда отбить охоту думать плохо в сторону Украины и украинцев. При слове "Украина" в РФ-ии должно возникать непроизвольное мочеиспускание. И, конечно, контирибуция и выплаты за каждого погибшего -- по 10 миллионов долларов за каждого погибшего Героя(его семье) и по 10 миллионов за каждого убитого пособника -- Украинскому Государству, мы ведь бесплатно учили всяких там Мозговых, Дрёмовых и т.п., а без рассейской агрессии они бы не стали предателями и не погибли.
псих
18 січня 2018 г. (17:13)
едьте живите в россии.в ато идти слабо.

Схожі новини: