Преимущества и недостатки горящих туров

Переглядів: 1497

17 січня 2018 13:30

Преимущества и недостатки горящих туров фото

Понятие «горящих путевок», известное еще со времен существования Советского Союза, на протяжении многих лет вполне заслуженно не теряет актуальности. Фишка горящих туров в том, что их нельзя приобрести заранее или забронировать. Как правило, для стран с безвизовым режимом горящие туры появляются не раньше, чем за неделю до вылета, а для государств с визами - приблизительно за 10 дней до самолета. Такие туры на двоих включают в себя билеты в обе стороны, проживание в гостинице и медицинскую страховку. Трансфер до отеля также входит в стоимость, сниженную практически вдвое.

Преимущества горящих туров

Со слов Кирилла, заместителя директора туристического агенства Fun Travel https://www.fun-travel.com.ua/ , среди всех плюсов горящих путевок туристы особенно выделяют основные:

  • Доступная цена. Заграничные путешествия в большинстве случаев требуют значительных денежных затрат, но туры «Всё включено» по ценам, значительно меньшим, чем обычно, позволяют насладиться отпуском по более выгодной стоимости. С ними экзотические страны сразу становятся ближе и доступнее.
  • Приятные бонусы и подарки. Для привлечения клиентов турфирмы не просто предлагают выгодные цены на горящие путевки, но и приятные дополнения в виде бесплатных экскурсий, кратких прогулок на катере, одноразовую массажную процедуру и не только. Эти бонусы особенно нравятся девушкам.

Недостатки горящих туров

Выбирая горящие туры на двоих у проверенных туроператоров с безупречной репутацией можно не переживать о мошенничестве, но к некоторым неприятным сюрпризам всё же стоит подготовиться:

  • Качество услуг. Горящие туры крайне редко приводят людей в люксовые отели, намного чаще приходится иметь дело с невостребованными гостиничными комплексами, которые не заинтересовали других туристов. Однако уважаемые турфирмы не допускают низкого качества сервиса или сразу же уведомляют гостей об уровне отеля и предоставляемых услугах.
  • Никаких возмещений. Если горящая путевка на двоих появилась на горизонте, все остальные дела и планы придется отложить. В данном случае нужно подстроиться под отдых, а не наоборот. Внеочередную возможность побывать в теплых странах можно приписать к достоинствам, не так ли? Однако в случае отказа от полета, получить деньги обратно будет невозможно.

Несмотря на возможные плюсы и минусы, мы с уверенностью можем сказать, что горящие туры по доступным ценам наверняка станут для вас замечательным приключением!

*




Схожі новини: