Женское вязаное “счастье”- шапки, шарфики, перчатки от “Наталки”

Переглядів: 1521

17 січня 2018 11:15

Женское вязаное “счастье”- шапки, шарфики, перчатки от “Наталки” фото

“Много одежды не бывает” - скажет женщина отправляясь за очередной обновкой. И правильно, ведь мир моды настолько разнообразен, что трудно остановиться на одной определенной кофточке или платье. Да и от самого процесса хождения по магазинам мы женщины получаем огромное удовольствие.

С наступлением холодов необходимо пополнить свой гардероб новыми теплыми вещами - вязаными шапками, беретами, шарфами, перчатками. Сколько же их нужно для полного счастья? Желание конечно безгранично, чем больше тем лучше. Но если совершать массовые набеги на магазины в поисках очередной новинки нет ни достаточных средств ни смысла то давайте рассмотрим основные модели головных уборов, подходящих на все случаи.

Наверное главенство отдадим классической шапочке бини. Самая простая модель, облегающая плотно голову надежно защитит от холода и великолепно дополнит образ. Отлично подойдет для повседневного стиля casual со спортивной курткой или стеганым пальто. Такими шапками охотно пользуются и мировые знаменитости, одевая их под классический или более вечерний роскошный образ. Тем самым доказывая, что модный лук можно сотворить казалось бы на первый взгляд с несовместимыми вещами, но на самом деле получается очень даже интересно и стильно.

Для молодых женщин и юных девушек не лишним будет приобрести шапочку с ушками. Эта модель ассоциируется с детством и желанием похулиганить и придаст образу незащищенности, маленькой хрупкой девочки. Женщинам постарше стоит обратить внимание на нынче очень модные шапки с помпонами или ярким принтом.

 Конечно же особое место занимают вне всякого сомнения - вязаные береты. Разная фактура, цвет - в нем каждая женщина почувствует себя леди. Это образ элегантной, и в то же время романтичной, и трогательной натуры. Прекрасно сочетается с классическим стилем.

 Завершить логично образ помогут в цвет подобранный вязаный шарф, перчатки или варежки. Разнообразие расцветок, моделей достойных внимания самых требовательных модниц и способных удовлетворить самые изысканные вкусы и главное недорого - все это предоставляет фирма по производству модного и стильного трикотажа - Наталка.

Дизайнеры упростили нам задачу подбора шарфа к головному убору и создали готовые великолепные вязаные комплекты с перекликающимися узорами и фактурой, выбрать который по вкусу не составит труда на страницах интернет магазина Natalka.ua

 С помощью правильно подобранного головного убора можно визуально скинуть парочку-другую килограммов и стать существенно моложе. Для этого совсем не обязательно покупать дорогие шапки, береты от известных дизайнеров. Предлагаем обратить внимание на отечественного производителя вязаной одежды - фирмы Наталка.Широкий разнообразный ассортимент, постоянно пополняющийся оригинальными новинками, достойное качество и главное по доступным ценам!

 Для того, чтобы идти в ногу с модными тенденциями, дизайнеры фирмы Наталка внимательно изучают современный рынок вязаных вещей и следят за новинками мировых модельеров.

Для изготовления берется только высококачественное сырье, комфортное и приятное на ощупь, обеспечивающее хорошую и длительную службу готовых изделий, легкость в уходе и практичность. Весь процесс производства проходит под строгим контролем специалистов, на современном, высоко специализированном оборудовании, делающем упор не только на качество, но и на производительность. Уникальное оборудование японской фирмы Shima Seiki позволяет вывязывать трикотажные изделия любой сложности и замысловатости узора цельным, бесшовным способом.

Будьте всегда в тренде с Харьковской фирмой Наталка!

*




Схожі новини: