Автобус из «Слуги народа» превратили в кинотеатр и отправили в АТО

Переглядів: 774

17 січня 2018 10:41

Автобус из «Слуги народа» превратили в кинотеатр и отправили в АТО фото
Студия «Квартал 95» отдала свой "предвыборный штаб" для создания передвижного кинотеатра, курсирующего в зоне АТО. Автобус из «Слуги народа», в котором снимали ключевые сцены сериала, будет переоборудован в кинотеатр на колесах.

Об этом на своей страничке сообщил известный волонтер, друг «Квартала 95» Юрий Тыра.

«Передвижному кинотеатру на фронте быть, решение было принято, будем воплощать в жизнь. Готов обнять весь мир и затискать принимавшего решение, но не перестаю удивляться его скромности и порядочности», – написал он в Facebook.
Идея создания такого кинотеатра у него появилась давно, но долгое время он не мог найти поддержки для ее реализации. «Но когда я предложил эту идею Владимиру Зеленскому – сделать из автобуса мини-кинотеатр – он сразу же поддержал инициативу. На данный момент мы решаем вопросы оснащения транспорта нужными устройствами, чтобы можно было показывать кино в военно-полевых условиях. Мы хотим установить несколько проекторов, чтобы зрители могли смотреть кино как внутри автобуса, так и снаружи. Планируем, что автобус начнет курсировать с Луганской области».

Источник: mediabusiness


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: