Евгений Балицкий уверен, что украинцы и русские имеют общую культуру

Переглядів: 2365

17 січня 2018 10:05

Евгений Балицкий уверен, что украинцы и русские имеют общую культуру фото
Мелитопольский нардеп Евгений Балицкий снова появился в эфире "Вечернего прайма" на канале 112.

В этот раз на канале в эфире были Е. Балицкий и советник главы Министерства внутренних дел Зорян Шкиряк.

Начинали с борьбы с последствиями непогоды, а закончили спором про то, общая ли культура у Украины и Российской Федерации.

- Культура любого народа богаче, если она обогащается культурами соседей. Мы развивали эту культуру и вот так взять и запретить... Советский союз уже действовал методами запретов... Ни к чему хорошему это не привело. На мой взгляд это не методы...
Заявление о том, что у нас (с РФ.- Ю.О.) нет совместной культуры - это абсурд. Мы вместе воевали с фашизмом, строили эту страну, мы после Великой отчественной войны отстраивали эту культуру...Народы имеют общую культуру! - отметил Е. Балицкий.

- Вы "совместно" 10 мільйонів мого народу поховали під час голодомору... Навішали гергієвських лент і до цього часу вбиваєте мій народ. Я вам зараз розкажу спільну історію: 400 років Росія гнобила Україну, - парировал З. Шкиряк.

Смотреть с 15.20 минуты



Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
17 січня 2018 г. (10:42)
Ща поплывет гавно.
Да будет срач.
sun_dro
17 січня 2018 г. (11:00)
рожу разожрал и бороду сбрил - готовится к худшему
Яша
17 січня 2018 г. (11:17)
Отрабатывает деньги...Гнать его надо!
Ирина
17 січня 2018 г. (11:23)
Надо лишать таких как Шкиряк за разжигание вражды и войны  в стране гражданства.
Ирина
17 січня 2018 г. (11:23)
Надо лишать таких как Шкиряк за разжигание вражды и войны  в стране гражданства.
Ирина
17 січня 2018 г. (11:23)
Надо лишать таких как Шкиряк за разжигание вражды и войны  в стране гражданства.
Кащей
17 січня 2018 г. (11:33)
Шкиряк, напомнить тебе сколько украинцев погибло во 2 мировой войне от рук европейцев, воевавших на стороне гитлера.  
Алех
17 січня 2018 г. (11:34)
Какая общая культура? Кожен рогуль освидомлюэ, что вин потомок древних шумеров, товарища Будды и пана Христа
Бомж
17 січня 2018 г. (11:41)
Ну это лучше, чем потомоки педофила.
Anonim
17 січня 2018 г. (11:36)
И напомнить, сколько украинцев вымерло за годы "незалежности"? Больше, чем погибло в ВОВ и при голоде 30-х. Тут ВСЕ признаки геноцида.
Лолит
17 січня 2018 г. (12:14)
Евгений дело говорит .Никому не удастся разъединить   двух сиамский неразлучных братьев близнецов . Мы всегда шли  и будем  идти  по этой  нелегкой дороге невзирая ни на что , поддерживая друг друга в радости и горе.   Мы будем вместе всегда до конца ,хоть это не так просто и заметно но  дружба наша и связь  крепчают еще больше  с каждым днем ,  благодаря усилиям  наимудрейшего   Пытра Лолитавича. Слава ему!
Матвеенко
17 січня 2018 г. (12:28)
Полностью поддерживаю Балицкого! Он прав! И спасибо ему большое, что не боится высказать свое мнение в прямом эфире на всю страну!!! Как можно говорить, что у нас разные обычаи, если мы в один день отмечаем Пасху, троицу, Рождество (говоря о православных), мы все в одно время встречаем Новый год, масленицу, международный день женщин, лично я, моя семья, мои знакомые по прежнему отмечают день защитника 23 февраля, а не 14 октября! Какое право имеет государство менять историю? Какое право они имели отменять символ Георгиевской ленты и втуливать какие-то маки? Какое право имели сносить памятники Ленину и тд? Это ИСТОРИЯ!! Какой бы она не была, кому бы она не нравилась, менять ее НЕЛЬЗЯ! Что лучшего стало сейчас,когда все изменяется?Мы лучше стали жить?Коммуналки стали дешевле?Зарплаты стали больше?Цены стали ниже?Доллар стал приемлемее? Наверное, где-то за углом затаился какой-то памятник Ленина и не дает нам лучше жить))) Безвиз сделали)))) Нахрена нам безвиз,если обычные люди думают как прожить на то, что получают?!
Гость
17 січня 2018 г. (12:40)
Ну ты и дура.и вали в Сибирь.к таким гуманоидами,как ты.
Равик
17 січня 2018 г. (12:38)
Сразу видно жека из запоя не вышел.тупое ,сырая рожа жоповца.его только в цирк пускать,мутанты руцького мира.ну хоть бы ,что для города сделал!ведь всем плевать на то,что он испускает из своего ротового отверстия.после Таиланда ,он окончательно отупел.
Киев
17 січня 2018 г. (12:55)
Женя ты чё вообще с катушек слетел???? Или ты хочешь в Мелитополь притащить руський мир? А с ним и грады и акации и тюльпаны и буратино и так далее! Ты для себя и своей семьи бункер под землей уже выкопал???? А как же остальные Женька? Пускай руский мир остается за поребриком
Вовчик
19 січня 2018 г. (19:42)
Ты из дурки сбежал, или от страха обоср-ся? Даже ника себе по тупости не создал.
О. Иванкевич
17 січня 2018 г. (12:58)
О,  пришли великие укуры укры  и всем рассказали куда идти и вообще всю правду.  
Anonim
17 січня 2018 г. (13:17)
О вяликий рюзге, может ты раскажешь как тавагищи бабку твою драли в очко на спине у деда твоего. 
Алех
17 січня 2018 г. (13:21)
Захысныки из школы вернулись
Anonim
17 січня 2018 г. (13:24)
Твой пердак заполыхал. 
Алех
17 січня 2018 г. (13:23)
Рагули, я вам тут пэрэмогу над ахрэсором накопал.

Нафтогаз возобновит закупку российского газа

Мы кажемо в останне: прощавай Ымперия
Бомж
17 січня 2018 г. (13:27)
Тут недавно Рамзан Кадыров челендж замутил рюске не бутылку, ты в теме надесь, как никак ты чемпион местный.
Мильйон наших братушек уже плотно сидят, газ выделяют.

Алех
17 січня 2018 г. (14:02)
Надо же, как рагули разбираются в событийном мире России. Ищут, конспектируют, читают на ночь, как конституцию Пылыпа Орлыка

Им бы еще научиться свое древнешумерское правописание хотя бы на мове писать, гиднисти им не было
Бомж
17 січня 2018 г. (15:46)
За тебя  переживаем, когда же к отцу домой попадешь, братушек породуеш особой техникой приседания. 
Для Алекса
17 січня 2018 г. (13:38)
Получил массу удовольствия, читая Ваши сообщения.Моя точка зрения, мира между западом и востоком никогда не будет, православный никогда не поймет иезуита, КОЖЕДУБ никогда не поймет бандеру.  русский украинец никогда не поймет западенского рогуля, надо вернуть все на территории своя.Крым уже ушел.Великий Донбасс бушует.ВВП сделал ошибку, что не шагнул на 100 км дальше в сторону западо-северо-востока.Конечно, как не прискорбно, это уже утопия
Алех
17 січня 2018 г. (14:20)
Будет! Было бы желание и здравый прагматизм, а не вера в убогую националистическую идею и тупорогая упертость титульной нации.

И событий весны-лета 2014 года можно было избежать, если бы свидомые согласились на выборы в декабре. Но нет, треба було показать, кто у хати хоязин. Показали, ДБ

Уровень цивилизации - это комзол и циркуль, а не вышиванка та "садок вышневый биля хаты", как сказал один журналист.

По первому пункту: Национальный институт им. Шевченко распустил студентов до весны, бо топить нечем. Это все, что нужно знать об образовании и науке в постмайданной Украине. Зато праздники вышиванки через день , хочь в мороз, хочь в жару

Состояние государства можно выразить в одной фотографии с подписью: ХЛЕВ


АлехаОпустили
18 січня 2018 г. (12:34)
Событий и так избежали, мариуполь, славянск и т.д... откуда прогнали кацапофашистский сапог - везде МИР, где остали дАбрАвольцы с привезенными градами, тюльпанами, буками - везде война и разруха!! А ты лишнехромосомный - пособник фашистов, нищеброд недоразвитый, который считает, если Х"уйло зайдет на Украину - будет Рай. При этом , кроме как вонять на сайте новостей ты ничего не можешь.
Алех
18 січня 2018 г. (20:35)
Майданный олихарх пожаловал! Слава олигарху
Саня
17 січня 2018 г. (14:20)
Да, Бендер это с у к а тварь
Олекса
17 січня 2018 г. (14:20)
 Тампакс Евгений  местный ватный тампон , он  смердит как падло. одна вонь 
Anonim
17 січня 2018 г. (14:45)
Андрей Дещица, который сейчас является послом в Польше, а во время аннексии Крыма занимал пост министра иностранных дел, объяснил, почему Украина в марте 2014-го даже не пыталась препятствовать потере полуострова.

На суде по госизмене Виктора Януковича он заявил, что лидеры Майдана сознательно решили не воевать за Крым, чтобы провести парламентские и президентские выборы, по результатам которых они полноценно установили власть в Украине. Т.е. это официальные показания должностного лица, которое утверждает, что для захвативших в ходе переворота власть было намного важнее ее легализовать, чем сохранить территориальную целостность. Что им страна? Им главное быстрее к кормушке и рвать бюджет...

"Это было коллегиальное решение Совета безопасности, ООН и Украины. Введение военного положения могло иметь соответствующие последствия, о которых нас предупреждали также наши международные партнеры, и эту информацию я также доказывал членам Совета нацбезопасности и обороны Украины. Речь шла хотя бы о том, что во время военного положения нельзя было бы провести выборы президентские или парламентские. А такие выборы были необходимы в связи с тем, что произошло самоустранение президента от власти", - заявил Дещица.
Алех
17 січня 2018 г. (14:59)
Люди, у которых есть серое и белое вещество в голове, а не вышиванка, это и так знают, спустя 4 года.

Хуторским жлобам, дорвавшихся до власти, на Крым было начхать. Им треба було карманы набивать, пока другие побратымы не начали предентовать на место у корыта.
О. Иванкевич
17 січня 2018 г. (18:08)
Проблема не в наличии рогулей, а в том, что эти скоты делают с молодежью. Поверьте, не так важно то, что происходит сейчас,это цветочки. Когда подрастет 2 поколение  - детей рогулей, вот тогда будет очень, очень грустно.  Срать Европа хотела на нищих, они же этого не понимают, там же знаний экономики ноль, и когда станет выгодно бомбить "нацистскую Украину", Европа будет радостно бомбить не задумываясь.  Отношение к Украине я знаю как в Польше так и в России. И поверьте, не смотря ни на что, лучше все таки в России....
Anonim
17 січня 2018 г. (18:17)
C этими братушками, правильно. 
гость
18 січня 2018 г. (08:57)
Раздача продовольствия вяликим рюске, картина очень четко передает раисию.
Проклятые пендосы зачем вы спасали своих врагов
Anonim
17 січня 2018 г. (18:29)
Алех
17 січня 2018 г. (19:52)
А свежей гигантов мысли найти нельзя, чем постить 500-летнее говно мамонта?

Стандартное рассуждение гопника, каковым и были запорожские казаки. Рагули живут по такому же принципу, подменяя понятие "свобода" пещерным беспределом.

Свобода и демократия - это совсем не то, чтобы кидать гранаты в витрины магазинов, палить шины, где вздумается и заниматься бандитизмом.

В любой нормальной цивилизованной стране, после первого же коктейля Молотова в полицейских, поциенты получили бы резиновую кулю у лоба в лучшем случае. Ну а после первых выстрелов по стражам порядка - огонь на поражение без разбора, кто стрелял
Anonim
17 січня 2018 г. (20:45)
Выше есть пост с картиной Айвазовского, как твоих братушек кормят проклятые демократы, которые кстати, построили свое государство в борьбе против метрополии. Так что Иван Богун никак не устарел, борьба продолжается и ты ватная шкура останешся на свалке истории как мусор, а мусор переработают и сделают кирпич.
вуася
17 січня 2018 г. (21:02)
Так, а где же вы ватнички были, когда продажные майдауны за америкосовское бабло майдан мутили. Где вы умники, честные и благородные, не продажные - где вы все это время были. Как ты можешь о свободе и демократии срать в коментах, твоя сущность - как и твоих предков это, крепостные. 

Anonim
17 січня 2018 г. (22:09)
Ватники доверили право на насилие государству, в лице исполнительной власти, а не майданному сброду. К сожалению, исполнительная власть оказалась не такой крепкой, как хотелось.

После совершения государственного переворота, государственные институты перестали существовать. Исполнительную власть в Крыму и Донбассе взяли местные.

Из Крыма майдаунов ссаными тряпками погнали успешно. На Донбассе, увы, не сложилось. Но несколько котлов ватники майдаунам организовать смогли. Тикали добробаты, аж пятки сверкали
Anonim
17 січня 2018 г. (22:33)
Чет закончились братаны твои быстро, и буряты на шашлык пошли за за зря, а так хотели за три дня в Киев. Пиндосы в Николаеве базу построили, оружием сейчас накачивают, возьмете базу с пиндосами штурмом, вы же ватнички против них со времен майдана грозитесь.
Anonim
17 січня 2018 г. (22:49)
Ссылку на военную базу приведи, трепло свидомое  равно и пронакачку оружием. Кому нахер киев упал. Там от киевлян одно название. Понаехавшие из хлевов западной рагули угробили некогда интеллигентный город. 

А почему на последнем обмене пленными, были одни украинцы. Где же танковые дивизии конных бурятов? Где сотни тысяч российских военных? 
Anonim
17 січня 2018 г. (23:09)
Ахахаа ватан ты жжешь, как и царь ваш, нас здесь нет. Все эти мантры о новоросии крякнули вместе с гиви и мото. Ты дибил посмотри против кого санкции ввели. Почему же пиндосы помогают Украине, дают деньги, подкидыват оружие. 

Anonim
18 січня 2018 г. (06:44)
Ссылку давай, брехло.

Почему пиндосы подкидывают оружие ослоебам из числа сирийских повстанцев, которые головы детям на камеру режут? Почему пиндосы расхерачили Ирак, Ливию? Сейчас там гражданские войны. Ничего не напоминает? 

Почему пиндосский Байден звонил Януковичу и требовал уйти? Почему на майдан приезжала Нулланд и раздавала печеньки? Почему США потратили 5 ярдов денег на переворот?

Штатам начхать на Украину. Украина и такие вот бараны, как ты являются дешевым инструментом в борьбе с Россией. Если мы такие братаны, то почму штаты на днях ввели дополнительные пошлины на украинский металлопрокат? Мы же братаны?

И да, жду ссылку на охерительную военную базу с жавыэлынами по периметру  
Anonim
18 січня 2018 г. (08:53)
А кто расхерачил Чечню, Абхазию. Кто бомбит мирных в Сирии, не педорашка случаем. Кто анексировал Крым, кто закопал танки в шахтах Дамбаса. 
Кстати откуда инфа про 5 ярдов для майдана, дай ссылку.
Базу построят ты не переживай, и базы нато будут под Харьковом, дело времени, и пуканы ватные розорваны будут.
Anonim
18 січня 2018 г. (09:32)
Комментарий удален
О. Иванкевич
18 січня 2018 г. (11:52)
9,32.... Свидомые захысныкы -воины свитла еще в школе  
Алех
18 січня 2018 г. (11:56)
Занятное чтиво. То, что они в школе, это без вопросов.

Меня другое смущает: как почитаешь здешние комментарии, зайдешь на фейсбук к особо одаренным разжигателям. А потом прочитаешь новость, что по повестке не явились 70 процентов потенциальных захысныкив. И худеешь с уникальности древнешумерской нации
О. Иванкевич
18 січня 2018 г. (12:33)
Опять не соглашусь - с "протошумерской" будет правильнее. 
Anonim
18 січня 2018 г. (12:51)
Ты еще на петушария ссылку кинь
Сказочный долбоеб FF08сFF09
Anonim
18 січня 2018 г. (15:59)
Уроки закончились? Гимна спивав на переменах?
Anonim
18 січня 2018 г. (16:02)
Комментарий удален
Вовчик
20 січня 2018 г. (15:55)
Ты первый кандидат в Сибирь на лесозаготовки, когда Балицкий выполнит свое обещание
Anonim
18 січня 2018 г. (10:58)
Кто изучал историю хотя бы родного края, а не вышиванковский бред, тот поймет. Балицкий все правильно сказал, хоть он мне и не нравится
инженер
18 січня 2018 г. (11:47)
Я бы порекомендовал всем зайти на канал Анатолия Шария в ютубе, где он прокомментировал этот выпуск на 112 канале (Тайна входа В Контакте...) и там в комментариях поспорить. Пора выходить на мировой уровень, а не обливать друг друга грязью на местах.
Алех
18 січня 2018 г. (14:27)
Вы что? На рагулей, имя Шарий действует, как святая вода на чертей

Бутусов вообще, на одном из эфиров встал и убежал, когда его спросили про Шария
О. Иванкевич