Мелитопольцев приглашают вместе создать нужный людям справочник

Переглядів: 1225

17 січня 2018 07:32

Мелитопольцев приглашают вместе создать нужный людям справочник фото
В Мелитополе создадут образовательный справочник
Каждый мелитополец может помочь в создании справочника образовательных услуг, который будет издан в рамках реализации социального проекта "Картування громад як інструмент для впровадження політики "Місто, що навчається".

Как напомнили в Централизованной библиотечной системе Мелитополя, целью проекта является определение ценных качеств уже существующих образовательных услуг на протяжении жизни и изучение потребности в таких услугах с привлечением широкого круга активных горожан, общественных, образовательных и культурных организаций.

Проект реализуется ОО "Мелитопольская волонтерская группа "Патриот", БО "Благотворительный фонд "Школьный источник жизни", Центром социологических исследований МГПУ им. Б. Хмельницкого и Централизованной библиотечной системой Мелитополя. Организаторы предлагают мелитопольцам заполнить анкету по ссылке, если их организация предоставляет образовательные услуги - как основные, так и дополнительные (тренинги, кружки, клубы, курсы и др.).

"Хотите, чтобы о вас знал город? Тогда регистрируйтесь!" - говорят организаторы. За дополнительной информацией вы можете обращаться по тел. (0619) 42-06-64 (Центральная городская библиотека им. М. Лермонтова). 


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
17 січня 2018 г. (08:29)
Самый нужный справочник для еще работоспособных мелитопольцев и перспективной адекватной молодежи на сегодняшний день должен называться : " Как и куда сбежать из шизеющего Мелитополя с наименьшими потерями денег и нервов".

Схожі новини: