Скандал Олега Винника с каналом 1+1. Подробности

Переглядів: 4884

15 січня 2018 19:05

Скандал Олега Винника с каналом 1+1. Подробности фото
В украинском шоу-бизнесе громкий скандал. Популярный певец Олег Винник обиделся на телеканал "1+1", который рассказал о его личной жизни. Об этом на своей странице в Facebook сообщил его продюсер Александр Горбенко.

Так, продюсер артиста обвинил телеканал во вмешательстве в личную жизнь Олега Винника.

"В сюжете ТСН вы целенаправленно, бесцеремонно влезли в личную жизнь Артиста, оскорбили его честь и достоинство, поэтому мне придется расставить точки над "і".

Начну с того, что любого рода конфликты, недоразумения во взаимоотношениях с 1+1 отсутствуют, не вашими молитвами и стараниями работаем и развиваемся, в финансовых, семейных, дружеских отношениях не состоим. Когда выпускаются подобные, откровенно заказные сюжеты, необходимо разобраться в причинах.

Если бы ваши журналисты были более доброжелательными, имели другую мотивацию и редакционное задание, они бы знали, что накануне нового года мама Олега перенесла очередной инсульт и 20 дней находилась в реанимации, по причине того, что неизвестная персона бродила вдоль ворот и выпрашивала номер телефона артиста", – написал он.

По словам продюсера, певец никогда не рассказывал о своей личной жизни, но подробности его личной жизни все-равно стали известны журналистам телеканала ТСН, и теперь Олег Винник намерен прекратить любое сотрудничество с телеканалом.




источник:http://showbiz.siteua.org



Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
15 січня 2018 г. (19:21)
Мне кажется у Винника слишком рано и безосновательно развилась "звездная болезнь". А канал "1+1", как и вся Украина, может запросто обойтись без  него. 
Вася Куролесов
15 січня 2018 г. (20:51)
Согласен, и это правильно, товарищи
Киннив
10 березня 2018 г. (22:22)
Рогуль и в Африке рогуль! 

Схожі новини: