У городского головы появятся два новых зама

Переглядів: 2318

15 січня 2018 17:52

У городского головы появятся два новых зама фото
С завтрашнего дня на должность заместителя городского головы начнет стажироваться Сергей Прийма. Ранее он работал проректором по научной деятельности Мелитопольского педауниверситета. Предполагается, что он будет заниматься привлечением инвестиций в город.

Коммунальную сферу, при успешном прохождении стажировки возглавит Игорь Судаков - депутат городского совета, руководитель фракции «Солидарность». До лета 2017-го он исполнял обязанности заместителя директора КП «Водоканал», сообщает РИА Мелитополь.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
15 січня 2018 г. (18:01)
Педуниверситет продолжает плодить дипломированных паразитов с учеными степенями имени Вани Аносова на тело бюджета мелитопольской громады. Какой из приспособленца и стукача, философа-дегенерата Приймы экономист ? Инвестиционный менеджмент требует специальных знаний и пракического опыта,а Прийма только студентов умеет побирать,да кроить на грантах. О чем это назначение ?Местечковая спекулянтская дегенератия задолбала.
Anonim
15 січня 2018 г. (18:06)
  Хитросделанное чмо Прийма - экономист ??? Первое, что приходит на ум,что все в исполкоме делаеться через задницу, и набор кадров идет из тайных педуниверовских геев типа Приймы,Судакова ,Семикина и прочих  социальных паразитов. Когда же кончиться это экзальтированное мракобесие ?
Anonim
15 січня 2018 г. (18:09)
уроды
Anonim
15 січня 2018 г. (18:13)
Бежать из Мелитополя и срочно !!! Ни Путин и не русский мир так не опасны мелитопольцам,как местные дегенеративные политические активисты. Прежде всего надо прогнать этих Прийм,Судаковых и их подорванных лоббистов-начальников - с этими "активными" экономистами у Мелитополя ничего конструктивного не будет. Просто ЖАХ !!!
Anonim
15 січня 2018 г. (18:17)
Слышите вы !!! Исполкомовские небожители !!! Вас когда-нибудь взорвут всех скопом - правильно и сделают. Раз вы такие наглючие паразиты ,то с вами все методы хороши. Маргарину Судаков не наелся ? Нажрешься рано или поздно своей требухи псина воровитая.
Anonim
15 січня 2018 г. (18:18)
Не исполком, а мерзкая петушатня .
Anonim
15 січня 2018 г. (18:24)
Неужели в городе нет специально обученных экономистов ? Точно создаеться впечатление,что у Минька собрался кружок мальчиков-геев. Ну посмотрите на них внимательно - они друг перед другом петухами ходят,а алфа самец у них один - Минько с нарощенным чубом и концом . 
Павел
15 січня 2018 г. (18:54)
Такое чувство что все эти коменты написал один и та же парень. Но сказал как есть.
ГОСТЬ
15 січня 2018 г. (19:14)
А иного не следовало и ожидать при столь " профессиональном" мэре и его не менее " профессиональных" замах из  местной " майданной власти", весь " профессионализм" которых заключается в самовосхвалении и воровстве бюджетных средств.
Anonim
15 січня 2018 г. (22:01)
А чего тут удивляться?Посмотрите на руководство страны и верховной рады и все станет ясно. Так как ни алкаш, так олигофрен,педофил, нацист или пидор! У нас тоже самое! Страна в таком анусе, просто уже некуда...
Anonim
16 січня 2018 г. (09:35)
Государством правят крадуны. Прискорбно.
Влад
18 січня 2018 г. (17:51)
За что боролись - на то и напоролись

Схожі новини: