Женщина, которую пытался убить бывший муж, выпрыгнула из авто за секунду до взрыва

Переглядів: 2774

15 січня 2018 14:44

Женщина, которую пытался убить бывший муж, выпрыгнула из авто за секунду до взрыва фото
Мелитопольская полиция прокомменитровали взрыв авто
В полиции официально прокомментировали покушение с применением гранаты в с. Семеновка Мелитопольского района.

«12 января около 22.00 в одном из сел Мелитопольского района мужчина поссорился с бывшей женой. Женщина села за руль автомобиля, после чего злоумышленник закинул на заднее сидение гранату РГД-5.

Потерпевшая успела выпрыгнуть из машины до того, как прозвучал взрыв. В результате взрыва 37-летняя жительница Мелитопольского района получила многочисленные телесные повреждения. В стабильно тяжелом состоянии она была госпитализирована в реанимационное отделение районной больницы.

Сотрудники группы быстрого реагирования Мелитопольского отдела полиции установили место нахождения и задержали мужчину 1972 года рождения, который скрывался в одном из частных домов.

Открыто уголовное производство с квалификацией покушение на умышленное убийство, совершенное способом опасным для жизни многих лиц (ст. 115 УК Украины). Санкция статьи предусматривает от 10 до 15 лет лишения свободы.

На данный момент решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения. Продолжается досудебное следствие", сообщает Мелитопольский отдел полиции.


Имя:
Ваш комментарий:

!
15 січня 2018 г. (17:49)
Гнать Вову Бондаренко поганой метлой! Какой он начальник полиции, если за неделю до этого сообщили что у обезьяны граната! 
Anonim
15 січня 2018 г. (18:10)
месяц с гранатой ранее судимый - во дают
Anonim
16 січня 2018 г. (10:47)
Тю подумаешь новость. В ГЕЕС постоянно такое происходит

Схожі новини: