Стабилизированные цветы: новинка в интерьере дома

Переглядів: 1747

14 січня 2018 18:16

Стабилизированные цветы: новинка в интерьере дома фото

Многие хозяйки огорчаются, когда букеты цветов осыпаются и теряют свою красочность, к тому же замусоривают комнату. Решить вопрос декорирования помещений комнатными растениями без осыпания листвы можно, используя стабилизированные цветы. Они обработаны специальными растворами и со временем не меняют привлекательного вида, выглядят как свежие. Можно интернет магазин стабилизированные цветы купить, выбрав растение, максимально подходящее к стилистике интерьера.

Применяют стабилизированные растения для декорирования офисов и помещений квартир, частных домов. Композициями, букетами с ними украшают праздничные залы для проведения таких торжеств как свадьба, юбилей. Дизайнеры размещают стабилизированные растения в эко интерьерах, оживляют ими атмосферу современных кухонь, гостиных, спален. Флористы благодаря стабилизации могут собирать букеты из быстро вянущих соцветий без тревоги о свежем виде цветочных композиций. Подаренный букет из соцветий, прошедших стабилизацию, стоит долго, до полугода, радуя и не требуя ухода. Ветви и листва коллажа сохранят свежий вид около 3 лет. Кустарник или деревце в кадке простоит, радуя свежим видом, около 7 лет. Причем растение не будет меняться в зависимости от сезона.

Стабилизированные растения безопасны для здоровья, и букеты, цветы, деревца, композиции можно располагать даже в спальных комнатах. Не рекомендуется украшать ими ванные и другие помещения с высокой влажностью. Но совсем по другой причине: от влаги теряется эффект стабилизации, и растения тускнеют, а на месте капель воды появляются пятна. Воду нужно аккуратно использовать во всех комнатах со стабилизированными растениями. Ставить их желательно подальше от гладильной доски из-за распыления воды при глажке, отдельно от живых обычных растений, листву которых опрыскивают водой.

*




Схожі новини: