Городской голова в Германии договорился о поставке техники

Переглядів: 2234

13 січня 2018 16:41

Городской голова в Германии договорился о поставке техники фото
Мэр Мелитополя Сергей Минько сегодня вернулся из рабочей поездки в Германию, где он вместе со своим заместителем Иваном Федоровым и депутатом городского совета Романом Романовым провел переговоры о поставке техники для городского коммунального хозяйства.

Об этом он сообщил на своей странице в Фейсбук:










Имя:
Ваш комментарий:

Равик
13 січня 2018 г. (18:03)
Ещё бы коммунальный транспорт.маршрутки-это же средневековье.
ujcnmrfrbt
13 січня 2018 г. (19:14)
Какой коммунальный транспорт?????Они маршрутчиков бояться как огня!!!!Против они не пойдут!!!!Так что даешь 10 грн за проезд!!!!!
Anonim
13 січня 2018 г. (19:56)
Мне одному кажется, что на этих фото рынок поддержаных автомобилей?
Гость
13 січня 2018 г. (20:17)
ну вам прям из Европы еще и новье подавай. А, куда Европа свой еврохлам девать будет. Утилизировать это заплатить нужно, а так еще и европа заработает на своем еврохламе. Интересно, а сколько обойдется расстаможить официально? Может проще отечественные авто приобрести и установить нужное оборудование и уверен выйдет дешевле ну или хотя бы за копейки взять авто из европы снять с них спец возможности и поставить на отечетсвенный транспорт. Так думаю вообще на шару выйдет
Anonim
14 січня 2018 г. (11:17)
так точно!
яйце
14 січня 2018 г. (05:10)
Меня одолевают смутные догадки, почему Минька с Ванькой всегда и  всюду вместе ?.Может пора  прекратить уже скрывать что любите друг друга , так бывает  иногда в жизни , что ж теперь. Машинки они выбирают  противные
Остап
14 січня 2018 г. (12:46)
Эта поездка это ПЕТУШИНАЯ СВАДЬБА.Там у Эуропе расписывают передастов,а человек из дерева Буратино был дружкой.
Семикин
14 січня 2018 г. (06:01)
Да голубые они европейцы - любовники.
Павел
14 січня 2018 г. (12:43)
ПРОСТО Акрокефальный конь и ЧЕрешневый мутант ездили в Европу узаконить отношения,там регистрируют однополые браки.Буратино(человек дерево) романов был дружкой.А посещение парка списанной техникт,это была экскурсия во время свадебного путешествия.
ГОСТЬ
14 січня 2018 г. (13:46)
не понятно !!!!А зачем ехать в Европу??Ведь в Украине можно купить теже б.у машины дешевле в разы!!!!!!Просто зайди на Авториа!!!! 

Схожі новини: