В Запорожье мужчина насмерть забил знакомую стулом за отказ в интиме - ФОТО (18+)

Переглядів: 1020

13 січня 2018 11:38

В Запорожье мужчина насмерть забил знакомую стулом за отказ в интиме - ФОТО (18+) фото
Патрульные задержали мужчину, который не получил взаимности от знакомой и убил ее.

В среду, 10 января, в девять часов вечера патрульные получили вызов на улицу Нижнюю (Вознесеновский район) от мужчины, который сообщил, что обнаружил свою сестру в заброшенном гараже без признаков жизни с явными телесными повреждениями.

Заявитель сообщил, что примерно в 20:30 часов к нему пришел малознакомый мужчина и сообщил, что его сестра находится в гараже, ей плохо и она умирает. На месте мужчина обнаружил тело сестры и еще одного мужчину. Когда он вызывал скорую, мужчины ушли в неизвестном направлении.

Полицейские собрали информацию о подозреваемых. Во время проверки прилегающей территории инспекторы обнаружили двух мужчин, которые подходили по приметам. Один из подозреваемых пояснил, что его товарищ и их 38-летняя знакомая час назад распивали спиртные напитки в гараже. Затем между товарищем и женщиной возник конфликт из-за того, что она отказала ему в интиме. Тогда 52-летний мужчина начал бить женщину стулом и кулаками. Свидетель, зная, где живет брат женщины, решил сообщить ему о том, что произошло. Вернувшись в гараж, они обнаружили женщину полуобнаженной, лежащей без признаков жизни. Возле убитой находился товарищ, с которым они распивали спиртные напитки. После этого брат погибшей вызвал скорую и полицию, а в это время мужчины исчезли.

На месте происшествия врач скорой помощи констатировал биологическую смерть со следами физического насилия.

Как сообщает пресс-служба патрульной полиции города, 52-летнего подозреваемого в совершении уголовного преступления правоохранители задержали и передали следственно-оперативной группе Вознесеновского отделения полиции.





источник: http://1news.zp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: