В Мелитополе задержали мужчину, который грабил могилы на кладбище (ФОТО)

Переглядів: 1583

12 січня 2018 16:35

В Мелитополе задержали мужчину, который грабил могилы на кладбище  фото
Сотрудники полиции задержали 38-летнего жителя Мелитополя, который раскапывал могилы ради металлолома.

Об этом сообщает Отдел коммуникации Нацполиции в Запорожской области, передает портал Depo.Запорижжя.

К правоохранителям поступила информация о том, что неизвестный выкапывает металлолом на кладбище в Мелитопольском районе.

Прибывшие на место происшествия полицейские застали подозреваемого на разрушенном погребении. Злоумышленник уже успел загрузить в свой автомобиль "ГАЗ" несколько металлических конструкций.





Продолжается расследование уголовного производства, открытого по признакам ч.1 ст.297 Уголовного кодекса Украины (Надругательство над могилой, другим местом захоронения или над телом умершего). Санкции статьи предусматривают до трех лет лишения свободы.

Источник zp.depo.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
13 січня 2018 г. (06:21)
  это происходит абсолютно по всюду в стране  превращая кладбища в какие то руины . даже выкапывают покойников пишут в соц сетях страшно смотреть на фотки которые вылаживают, где валяются трупы и гробы . люди сами ловят уродов уже и привозят в полицию но те их тут же и  отпускают, отпустят и этого. Так что кто споймал такого подонка . сразу судите на месте как считаете нужным .на ментов надежды нет   
Anonim
15 січня 2018 г. (11:00)
Не "вылаживают фото ", а выставляют , ну в крайнем случае - выкладывают, "повсюду" пишется слитно, а вместо "споймал" правильно - поймал, не говорю уже про запятые и т.д.  Где такой "колхоз" учился ?

Схожі новини: