Колядование в райсовете принесло щедрые жертвы Московскому Патриархату. ФОТО

Переглядів: 1676

11 січня 2018 13:28

Колядование в райсовете принесло щедрые жертвы Московскому Патриархату. ФОТО фото
В Мелитопольском райсовете собирали взносы на храм
Началось все колядками, а завершилось сбором денег «на храм» – перед началом внеочередной сессии Мелитопольского райсовета группа верующих вместе с благочинным церквей Мелитополя отцом Максимом зашли поздравить народных избранников с Рождеством Христовым.

Было интересно послушать всемирно известный «Щедрик» на русском языке, а также колядки и щедривки.

Отец Максим в перерыве между колядками сказал краткую речь: «Я знаю, что все вы сильно любите нашу Украину. Я призываю вас так же возлюбить и Господа, ведь он всех нас любит и многократно прощает нам наши грехи!».

По завершении в красивую шкатулку, вырезанную в виде православного храма, всем желающим предложили пожертвовать деньги на благое дело. Депутаты довольно активно жертвовали деньги - отверстие для денег узкие, как и дорога в рай, поэтому конфеты и пряники, которые и принято давать колядникам туда вряд ли можно было бы поместить.










Имя:
Ваш комментарий:

Равик
11 січня 2018 г. (14:23)
Дырку от бублика московским попам!
Anonim
11 січня 2018 г. (14:42)
разжигаешь Черныш . Сам то на каком языке пишешь ?
Марина
11 січня 2018 г. (14:43)
позор
Черныш
11 січня 2018 г. (15:07)
Разжигаю, разжигаю. Я написал покруче, да самое горяченькое в све не пошло.
Anonim
11 січня 2018 г. (15:19)
Цензура ? Однако !!!
Anonim
11 січня 2018 г. (15:30)
  кп скоро кончит на  мп освятив  струей благодатной любви . конец близок как никогда.
Влад
11 січня 2018 г. (15:39)
Как сообщили жруналистам МВ - Черныш необразованный дурак:)
Anonim
11 січня 2018 г. (15:46)
И судя по ответу, некомпетентный хамский долбо..п, гавкающий на русский язык на русском языке 
Anonim
11 січня 2018 г. (15:49)
Данная статья - это разжигание межконфессионной и межнациональной розни в лучших традициях газеты "Правда".

Подумалось, как быстро журналисты МВ начнут лизать другую задницу, когда ситуация переменится?
мыне
11 січня 2018 г. (16:01)
МП   СОСЕТ. КЛАСС 
Anonim
11 січня 2018 г. (20:48)

Anonim
11 січня 2018 г. (20:57)
Уважаемые журналисты, перед тем как написать что-то, потрудитесь, будьте любезны, хоть немного изучить вопрос. Всемирно известный Щедрик Леонтовича - это щедривка (как можно заметить из названия).но её популярность во всем мире настолько велика, что появилось множество обработок данного произведения. Кто не знает, объясню. Обработка - это некоторое изменение какого-либо произведения в соответствии с собственным вИдением. Это может быть изменение нотного текста, либо поэтического. (что и имеем возможность видеть на данном примере).Поздравление было посвящено рождению Богомладенца - Иисуса Христа. И соответственно, было исполнена именно эта обработка. Или это уже осуждаемо?
Anonim
11 січня 2018 г. (21:13)
Слова о том что "Щедрик" был исполнен на русском языке лишь выявляют ваше невежество в данном вопросе. Ведь, получается, вы абсолютно не знакомы с мировой, и в частности, с украинской классикой. Потому как, в противном случае, вы с лёгкостью смогли бы отличить перевод щедривки от абсолютно другого текста. 
саня
15 січня 2018 г. (10:37)
Гоголь бы весьма был бы удивлен тому факту что на Украине только по украински разговаривают..... ну или осознал бы что он не украинский писатель а московский ....а все потому что роман по русски писал - вечера на хуторе 
Anonim
18 січня 2018 г. (11:01)
Уголовная статья светит автору сего опуса. Разжигание да и еще на почве религии
Тебе, урод, мало войны в Украине? Брат брата убивает?

Схожі новини: