Мелитополь. Круглосуточная работа ночных клубов под вопросом

Переглядів: 669

10 квітня 2009 15:59

Мелитополь. Круглосуточная работа ночных клубов под вопросом фото
Вопрос об установлении круглосуточного режима работы очередного развлекательного клуба не поддержали члены исполкома в ходе своего последнего заседания. У присутствующих в зале возникло опасение, не отразится ли позднее возвращение домой на учебном процессе молодежи. Зам. городского головы, член исполкома, Елена Дубинина, предложила установить на территории Мелитополя ограничение пребывания несовершеннолетних во всех клубах. Для этого необходимо поручить службам по делам детей подготовить проект решения о пребывании несовершеннолетних в развлекательных заведениях до 22 или 23 часов, добавила Е. Дубинина.


Имя:
Ваш комментарий:

Игорь
11 квітня 2009 г. (17:38)
Почему престарелая Дубинина в свои 60 лет будет решать до которого времени мне отдыхать
Аноним
11 квітня 2009 г. (19:55)
11.04.09|17:38 | Игорь Если тебе уже 18 лет, так тебя не коснется. А если 18-ти нет еще, так сиди дома и уроки учи! В частности, пунктуацию уж точно не мешало бы подучить! А в клубах сейчас и правда страшно - 13-15-летние пьяные дети гуляют до утра. Если родители не в силах повлиять, так пусть это сделает хоть "престарелая Дубинина в свои 60 лет"!
alex
12 квітня 2009 г. (09:52)
житья от малолеток уже нет и метелить надоело,может хоть власти помогут
Елена
13 квітня 2009 г. (10:25)
в нормальных городах практикуеться комменданский час для несовершеннолетних, может пора и у нас ввести этот час к примеру до 22 часов зимой и 23 часов летом, а не послушных штрафовать и деньги в местный бюджет и порядок на улицах. а то распустились, и родители и дети. скажите, что вобще может делать 13-15 летний подросток в ночном клубе? Кроме как употреблять алкоголь, курить и продавать свое тело там делать нечего. Родители уже давно забыли, за зароботком денег о воспитание детей. проще дать денег отпрыску и отправить его во взрослый мир, чем заняться с ним уроками и поговорить чем живет ребенок. а потом удивляються почему у них в семье наркоман, алкоголик или вообще приступник. Елена Васильевна вся надежда на вас если вы ограничете прибывание подростков в ночных заведениях, вы получите огромную поддержку и благодарность родителей.
Юлия
13 квітня 2009 г. (16:57)
Все равно в ночные клубы будут пускать всех. Мне что то мало верится что малолеток не будут пускать.Сейчас зайди в клуб и видиш одни 13-15летние, аж смотреть противно,строят из себя непонятно кого! Так что Е.Дубинина все равно нечего не добется! Ночные клубы сейчас наоборот на этиз 15-ти летних делают деньги. :-P

Схожі новини: