Маршрутные такси под прицелом ГАИ

Переглядів: 764

10 квітня 2009 10:24

Маршрутные такси под прицелом ГАИ фото
По словам инспектора по профилактической работе ГАИ Андрея Генова, около десяти нарядов ГАИ сегодня целенаправленно будут следить за соблюдением правил дорожного движения и правил перевозки пассажиров водителями маршрутных такси. Такое указание мелитопольские госавтоинспекторы получили от головного управления ГАИ. С 7 утра весь личный состав ГАИ Мелитополя и Мелитопольского района собрали на учения, которые плавно переросли в рейд по улицам города. Как долго продлятся эти профилактические мероприятия, пока неизвестно. Госавтоинспекторы будут патрулировать улицы до особого указания головного управления ГАИ.


Имя:
Ваш комментарий:

ILNY
10 квітня 2009 г. (13:00)
а до этого распоряжения, сотрудникам ГАИ следить за маршрутками не надо было чтоли?? Они б лучше сами себя пару раз попатрулировали...неоднократно видела гаишников за рулем разговаривающих по моб телефону, разворачивающихся через 2 сплошные и т.д.
Фельд
10 квітня 2009 г. (18:43)
Опять компанейщина! То ловим только пешеходов, то мотоциклистов, то маршрутчиков... Когда до наших тупых руководителей дойдет, что работать надо постоянно, а не заниматься глупой компанейщиной с метаниями из стороны в сторону! О маршрутчиках. Если они поначалу стали более-мение соблюдать правила, то теперь некоторых опять "попустило" и пошли нарушения, набивание салона пассажирвми и т.п. потому что нет постоянного контроля, а уж сознания того, что правила надо и самому соблюдать у кое-кого не было изначально.

Схожі новини: