Американцы не отправят "Джавелины" в зону АТО, чтобы они не достались россиянам

Переглядів: 792

5 січня 2018 15:10

Американцы не отправят Джавелины в зону АТО, чтобы они не достались россиянам фото
В США обеспокоены тем, что американские военные технологии могут попасть к российским военным после предоставления оборонительного оружия Украине.

Об этом сообщает The Wall Street Journal.

Издание отмечает, что противотанковые комплексы Javelin, которые прибудут в Украину, будут храниться на складах ВСУ в пунктах постоянной дислокации, расположенных далеко от фронта.

А американские солдаты, которые тренируют украинских военных, будут проверять сохранность этого оружия и следить за его количеством.

Это вызвано ​​опасениями, что американское оружие может попасть в руки российских военных во время наступательных операций.

Источник: Страна


Имя:
Ваш комментарий:

днк
5 січня 2018 г. (15:58)
Эти военные технологии были разработаны 30 лет назад. У всех кому нужно, в том числе и российских военных, эти джавелины уже есть. Боятся, что будет как всегда. Им на халяву, а орган национальной безпеки до себе и потiм продати.  
Алех
5 січня 2018 г. (15:59)
Ну вот, опять зрада! Нахрена дажелины нужны у Львивський области. Местные активисты вполне приноровились разносить дома, магазины и машины ментов обычными советскими гранатометами Муха, ценам которым штука за охапку
Anonim
5 січня 2018 г. (17:23)
Нi це перемога, це американци придумали схему поставок зброї до Сирiї   для ИГИЛА.    
Вован
5 січня 2018 г. (18:59)
Петруха их прикарманит и арабам продаст

Схожі новини: