Мощные фонарики, представленные в Украине

Переглядів: 922

5 січня 2018 15:07

Мощные фонарики, представленные в Украине фото

Как правило, самые высокие требования по качеству и характеристикам пользователи выдвигают к ярким и мощным фонарикам. И не удивительно – сфера использования таких устройств распространяется в большей степени на поисковые, спасательные охранные работы, а также на охоту, рыбалку и другие туристические экспедиции, и походы. Кроме того, мощный фонарь, с гидроизоляционными характеристиками часто используется любителями подводной охоты, а также дайверами.

Все это – различные виды деятельности, положиться в которых можно исключительно на себя и по-настоящему высококачественную технику и оборудование.

Производители мощных фонарей

Фонарики, которые принадлежат к категории мощных производятся многими брендами по всему миру, включая Украину. Самые популярные из них:

  • Fenix;
  • MagicShine;
  • Polarion;
  • И другие.

Все эти производители широко популярны среди пользователей Европы, Киева, Америки и Азии. О них слышно только положительные отзывы от тех, кто уже купил или заказал такой фонарик, а это – лучшее свидетельство того, что этим устройствам нужно и можно спокойно доверять.

Что предлагает производитель MagicShine?

Компания MagicShine специализируется на выпуске мощных фонарей, предназначенных для дайвинга. Такие устройства позволяют опускаться с ними под воду, на глубину не более ста метров.

Модели от компании имеют разную стоимость, в зависимости от характеристик. Так, например устройства MJ810E XM-L2 и MJ810B XM-L2 имеют схожие характеристики:

  • Дальность луча света – до пятиста метров;
  • Яркость до тысячи люмен.

Если такие устройства применяются вместе со специальными световыми фильтрами, то такие фонари могут стать универсальным оборудованием как для погружения в пресную, так и в соленую воду.

Как работают фонари Fenix?

Основой мощных фонарей от производителя Fenix является использование в своих устройствах светодиодных ламп последнего поколения – «Cree». Это инновационная полупроводниковая технология, которая обладает высоким рабочим потенциалом и уровнем светоотдачи. Диоды из поколения «Cree» способны работать более пятидесяти тысяч часов непрерывно.

Мощность потока света в осветительных устройствах от данного брендового производителя достигает очень высоких показателей – однако все зависит от выбранной в интернет магазине модели. Так, например, фонарь от Fenix, представленный в модели RC40 имеет мощность в три тысячи пятьсот люмен, а вот модель с более низкой ценой - TK75 Cree XM-L2 способна выдавать до трех тысяч люмен.

Кроме того, Феникс предусмотрели высокий уровень водонепроницаемости своих устройств, согласно стандартам IPX-8. При этом, их стоимость остается на доступном уровне.

фонарик

Интересные предложения от Polarion

От данного производителя на рынках всего мира представлены самые яркие и мощные фонари, предназначенные для дайвинга. К примеру, в модели с кодом ЗА 40 при максимальном режиме воспроизводства, световой поток может достигать четырех с половиной тысяч люмен.

Данная световая техника работает на основании ксеноновых лампочек, которые способны обеспечивать освещение на территории до полутора километров.

Модель Polarion U2 «Abyss», которая считается сверх яркой от данного производителя, может и работать на суше. Главное – следить за температурой и не допускать перегрева. При должном уходе за данной моделью, его эффективность будет выше всяких похвал.

*




Схожі новини: