Грузовые шины от интернет-магазина «ShinaDiski»

Переглядів: 1444

5 січня 2018 12:46

Грузовые шины от интернет-магазина «ShinaDiski» фото

Большегрузной технике приходится выдерживать сильные нагрузки, основная часть из них припадает на шины. Грузовое авто должно преодолевать длинные расстояния, поэтому важно чтобы в его оснащении присутствовала качественная резина. Большой выбор шин для транспорта подобного типа предлагает интернет-магазин ShinaDiski.

Онлайн-ресурс ShinaDiski уверенно занял свое место на просторах всемирной паутины. В этом интернет-магазине каждый найдет все необходимое для комфортной и безопасной езды. Компания сотрудничает с поставщиками продукции, зарекомендовавшими себя с лучшей стороны, среди их числа ODYKING, DAEWOO, SINORIENT, Кама. Интернет-магазин работает напрямую с производителями шин, поэтому имеет возможность предложить своим клиентам более низкие цены на товары.

Надежность и качество

В интернет-магазине ShinaDiski каждый имеет возможность выбрать наиболее подходящую марку шин по доступной стоимости. Компания осуществляет розничные и оптовые продажи грузовой резины. Все изделия, имеющиеся на сайте сертифицированы, на них предоставляется гарантия.

На страницах ресурса представлен только качественный товар, доставка которого осуществляется в максимально сжатый срок. Сервисное обслуживание магазина находится на высочайшем уровне. В случае необходимости можно воспользоваться бесплатной консультацией специалистов в онлайн-режиме. Квалифицированные менеджеры помогут сделать выбор и оформить заказ.

Достоинства интернет-магазина

Если говорить об основных преимуществах использования услуг интернет-магазина ShinaDiski, то это:

  • возможность экономии времени, поскольку выбрать требуемый товар, можно не выходя из дома, всего лишь включив компьютер с доступом в интернет;
  • экономия денежных средств;
  • удобство оформления заказа, достаточно заполнить специальную форму на сайте, дождаться звонка менеджера для подтверждения действий и оплатить товар.

Еще одним преимуществом онлайн-магазина можно назвать грамотно настроенную навигацию сайта. Вся продукция представлена в каталогах, разделенных на блоки. Есть отдельный раздел с наиболее популярными моделями автомобильных шин.

Каждый покупатель имеет возможность оставить на сайте персональный отзыв и почитать мнения других клиентов о приобретенных товарах. В последнее время многие владельцы большегрузной техники делятся впечатлениями о том, что грузовые шины Triangle, являются самыми удобными и надежными в эксплуатации.

С целью обеспечения удобства своим клиентам, компания ShinaDiski предлагает помощь в технических вопросах, а именно осуществляет монтаж и демонтаж резины, производит калькуляцию шин по диаметру колесного диска.

*




Схожі новини: