Спортивная атрибутика для настоящих фанатов

Переглядів: 1077

5 січня 2018 10:20

Спортивная атрибутика для настоящих фанатов фото

В стране большое количество людей интересуется футболом, поэтому получить подарок футболку любимого клуба или же футбольную форму станет отличным вариантом. Несмотря на то, что футбол очень популярен, найти клубную форму очень сложно.

Преимущества покупки футбольной атрибутики

Интернет-магазин спортивной атрибутики soccerstyle.com.ua предлагает приобрести шапки, футболки и форму любых клубов. Поиск очень удобен, ведь вся одежда представлена в категориях по клубам разных стран. Вы можете найти футбольные клубы Англии, Испании, Италии, Германии, Франции, а также других стран. В Европе давно популярно ходить в одежде со знаками любимого футбольного клуба, в нашей стране это тоже вполне реально.

Целью нашей компании является не только создание интернет-магазина и распространение футбольной атрибутики, наша цель это развивать спортивную культуру, культуры фан-движения. Регулярно проводятся акции среди любителей футбола, обязательно награждаются победители ценными призами. Компания содействует организации фанклубов, коллективному просмотру футбольных матчей, соревнований по футболу. Весь коллектив является фанатами футбола, они выступают за спортивный образ жизни и за разнообразный и веселый футбольный досуг.

Особенности заказа продукции и дополнительные услуги

Сделать заказ в Soccerstyle не составит труда, вы нажимаете кнопку Купить и указываете свои контактные данные, способ доставки. Заказы обрабатываются практически мгновенно, менеджер свяжется для уточнения адреса доставки заказов. Доставка может осуществляться курьером Новой почты, а также на склад Новой почты, при этом в сумму покупки уже включена сумма платежа за доставку. Возможна оплата при помощи карточки ПриватБанка.

Если вам покажется, что ходить в футболке Манчестер Юнайтед или Реала Мадрида вам недостаточно, вы можете заказать нанесение номера и фамилии на футболку. Данная услуга стоит всего сто гривен, может быть нанесен номер на шорты за 30 гривен. Чтобы нанести изображение потребуется высококачественная немецкая пленка, которая устойчива к стиркам и другим внешним воздействиям. Единственное, что лучше такое изделие стирать при 40 градусов и утюжить с внутренней стороны. При этом фамилия и номер будут нанесены при помощи оригинального шрифта всех топ клубов и сборных. В нашей компании предусмотрена скидка, если вы будете наносить печать на пять и больше футболок, цена будет оговариваться отдельно.

*




Схожі новини: